Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Руководство по расчету стоимости ипотечного страхования

  1. Руководство по расчету стоимости ипотечного страхования

    Привет всем! Вот думаю, может кто сталкивался, как рассчитать стоимость страховки для ипотеки? Что нужно учитывать и где лучше оформить? Поделитесь опытом, а то везде какие-то разные условия, хочется найти подвох.

    Нужны отзывы о ипотечном страховании
    Является ли ресо ипотечное страхование необходимой услугой при оформлении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Nу, смотри, как правило, страховка зависит от суммы кредита и условий банка. Тебе в банк лучше сходить и все нюансы выяснить. У меня было так, что страховка составляла около 0,5-1,5% от остатка по кредиту ежегодно. Ты в это цифры внимательно погрузись!"

  4. Цитата Сообщение от Александр111
    "Nу, смотри, как правило, страховка зависит от суммы кредита и условий банка. Тебе в банк лучше сходить и все нюансы выяснить. У меня было так, что страховка составляла около 0,5-1,5% от остатка по кредиту ежегодно. Ты в это цифры внимательно погрузись!"
    "а норм тема, процент вроде маленький, но столько денег за страховку итого уходит, жесть какая-то. спасибо за инфу!"

  5. "Слушай, сам в такой же ситуации был. Разные банки предлагают свои программы страхования. Обязательно сравнивай! Посмотри условия и что покрывает страховка. Бывает, что в одном банке подешевле выйдет, а в другом покрытие получше. И не забывай, что некоторые банки могут давать скидку на процентную ставку по ипотеке за счет оформления страховки."

  6. Цитата Сообщение от Альбина
    "Слушай, сам в такой же ситуации был. Разные банки предлагают свои программы страхования. Обязательно сравнивай! Посмотри условия и что покрывает страховка. Бывает, что в одном банке подешевле выйдет, а в другом покрытие получше. И не забывай, что некоторые банки могут давать скидку на процентную ставку по ипотеке за счет оформления страховки."
    "Поддерживаю, сам так сэкономил. Надо просто не лениться и пошерстить предложения банков. Я в итоге сэкономил себе норм так на процентах накопил, дак ещё и страховка с полным покрытием."

  7. "Всем привет! Вот мой кейс. Главное знать основные параметры: сумму кредита, срок кредитования, величину первоначального взноса и полную стоимость недвижимости. Расчеты могут заморочить, но в общем страховка может быть от 0.5% до 1.5% в год от остатка задолженности. В некоторых случаях есть фиксированный платеж. Плюс, не забудь про страхование жизни, это отдельно. А какой у тебя банк?"

  8. Цитата Сообщение от JuliaFire
    "Всем привет! Вот мой кейс. Главное знать основные параметры: сумму кредита, срок кредитования, величину первоначального взноса и полную стоимость недвижимости. Расчеты могут заморочить, но в общем страховка может быть от 0.5% до 1.5% в год от остатка задолженности. В некоторых случаях есть фиксированный платеж. Плюс, не забудь про страхование жизни, это отдельно. А какой у тебя банк?"
    "Парень, вот это расклад дал! Я даж никогда не подумал, что на столько все запутано. Но, блин, важно же, спасибо! Мой банк Сбер, пойду разбираться с ними."

  9. Коллеги, кто ищет страховку для ипотеки, советую зайти на этот сайт. Менеджер @zastrahuemsya поможет с хорошим предложением.

  10. Цитата Сообщение от Газель
    Коллеги, кто ищет страховку для ипотеки, советую зайти на этот сайт. Менеджер @zastrahuemsya поможет с хорошим предложением.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Методика расчета стоимости полиса ипотечного страхования.
    от Elena Silkina в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-06-21, 20:43
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-15, 21:00
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 14:07
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-12, 04:29
  5. Как рассчитать стоимость ипотечного страхования жизни?
    от TanyaForest в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-10, 07:38