Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сколько стоит ипотечное страхование: обзор средних цен

  1. Сколько стоит ипотечное страхование: обзор средних цен

    Привет всем! Собираюсь брать ипотеку и появился вопрос о страховке. Очень интересует, во сколько примерно обойдется страхование ипотеки. Может кто сталкивался, поделитесь, пожалуйста. Спасибо!

    Где найти калькулятор для ипотечного страхования жизни?
    Правила продления ипотечного страхования: как это сделать правильно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. смотри, страховка такая штука, расценки разные у всех. Мне в банке предложили как бы 2 типа - жизнь+залоговое имущество. Вместе вышло около 2.5% от суммы кредита. Так что смотри у своего банка, спрашивай, могут и скидки быть.

  4. Цитата Сообщение от Водолей
    смотри, страховка такая штука, расценки разные у всех. Мне в банке предложили как бы 2 типа - жизнь+залоговое имущество. Вместе вышло около 2.5% от суммы кредита. Так что смотри у своего банка, спрашивай, могут и скидки быть.
    Точно, все зависит от банка, да и от суммы ипотеки тоже. У меня получилось подешевле, но у меня сумма меньше и срок короче.

  5. Всем привет) Когда я брал ипотеку, меня в финуслугах засыпали предложениями страховать все на свете. Я пошарился по разным конторам, смотрел условия. Итог – за страховку жизни взяли чуть меньше 1%, а имущество обошлось в 1.8%. Но, блин, это было год назад, сейчас может и по-другому быть.

  6. Цитата Сообщение от ScarletWitch
    Всем привет) Когда я брал ипотеку, меня в финуслугах засыпали предложениями страховать все на свете. Я пошарился по разным конторам, смотрел условия. Итог – за страховку жизни взяли чуть меньше 1%, а имущество обошлось в 1.8%. Но, блин, это было год назад, сейчас может и по-другому быть.
    Да уж, всё меняется так быстро. Я вот думаю, ещё и пробегать компании, что предлагают скидки первым клиентам или типо того.

  7. Вот, братишка, подскажу тебе по секрету, без лишнего вранья. Мы с женой копались кучу времени, пока ипотеку оформляли. По итогоу, нам банк впарил страховку от своей компании. А вот на сколька все это вышло? Бери и считай от суммы кредита около 3.5-4%, если хочешь, чтоб и тебя прикрыло, и кварира была в безопасности, да ремонт, если че. И это не считая тго, что банки любят насажать свои услуги пакетами, типа дешевле выйдет, но это частенько не так. Особенно если ипотеку берешь лет так на 10-15 вперед, то премия может как расти, так и уменьшатся. Учти все эти дела.

  8. Цитата Сообщение от ivleva
    Вот, братишка, подскажу тебе по секрету, без лишнего вранья. Мы с женой копались кучу времени, пока ипотеку оформляли. По итогоу, нам банк впарил страховку от своей компании. А вот на сколька все это вышло? Бери и считай от суммы кредита около 3.5-4%, если хочешь, чтоб и тебя прикрыло, и кварира была в безопасности, да ремонт, если че. И это не считая тго, что банки любят насажать свои услуги пакетами, типа дешевле выйдет, но это частенько не так. Особенно если ипотеку берешь лет так на 10-15 вперед, то премия может как расти, так и уменьшатся. Учти все эти дела.
    Да уж, банкам лишь бы продать... Но иногда их предложения адекватные. Главное – всё посчитать до копеечки, чтоб потом не вышло, что переплатил в три дорога.

  9. Ребята, хочу поделиться: нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Пишите @zastrahuemsya, они подскажут.

  10. Цитата Сообщение от JuliaArcher
    Ребята, хочу поделиться: нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Пишите @zastrahuemsya, они подскажут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Сколько стоит страхование квартиры при оформлении ипотеки?
    от saprac в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 12:48
  2. Сколько стоит ипотечное страхование жизни в Сбербанке?
    от Галина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 23:05
  3. Какова стоимость ипотечного страхования?
    от Sauron в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-22, 06:20
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-15, 21:00
  5. Сколько стоит ипотечное страхование квартиры?
    от Falcon в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-12, 06:01