Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ингосстрах: как использовать калькулятор для расчёта стоимости ипотечного страхования?

  1. Ингосстрах: как использовать калькулятор для расчёта стоимости ипотечного страхования?

    Всем привет! Взял ипотеку и вот думаю теперь про страховку. Слышал, что у Ингосстраха есть свой калькулятор для расчета стоимости страхования. Кто-нибудь пользовался? Сложно ли вводить данные и долго ли ждать расчета? Какая примерно цена получается?

    Ипотечное страхование в СПАО Ингосстрах: опыт работы компании
    Сравни РУ: ипотечное страхование недвижимости в России - как выбрать лучший вариант?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Конечно, пользовался калькулятором Ингосстраха, когда оформлял ипотеку – супер удобно. Всё просто: вводишь данные о кредите, свою дату рождения и об объекте недвижимости. Расчет делают в течении пару минут, цена на страховку зависит от суммы кредита, срока и условий вашей ипотеки."

  4. Цитата Сообщение от Андрей Михайлович
    "Привет! Конечно, пользовался калькулятором Ингосстраха, когда оформлял ипотеку – супер удобно. Всё просто: вводишь данные о кредите, свою дату рождения и об объекте недвижимости. Расчет делают в течении пару минут, цена на страховку зависит от суммы кредита, срока и условий вашей ипотеки."
    "Спасиб за инфу! А как насчёт точности расчетов? У меня получилсо, что предложение оформить страховку пришло на пару тыщ дороже, чем выдал калькулятор."

  5. "Ну вот эти калькуляторы онлайн это больше чтобы прикинуть так сказать. У меня тоже цифры были примерные. Потом когда оформляешь, агент всё равно заново считает, и могут быть ещё доп. опции типа страхование жизни или от потопа, так что цена растет."

  6. Цитата Сообщение от SofiaStar
    "Ну вот эти калькуляторы онлайн это больше чтобы прикинуть так сказать. У меня тоже цифры были примерные. Потом когда оформляешь, агент всё равно заново считает, и могут быть ещё доп. опции типа страхование жизни или от потопа, так что цена растет."
    "Точно, точно. У меня так же было, еще и скидку дали за то, что страховку на домашку в их конторе оформил."

  7. "Смотрите, господа, тут важно все детали вашей ипотеки указать точно. У другана был казус - не ту сумму застраховал из-за неправильных данных, потом пришлось переделывать. Учитывайте и процентную ставку, и сроки кредитования, иначе калькулятор даст вам вилку, а не точную сумму. Я сначала сам считал, а потом проверил их калькулятором, сходилось вроде. Но да, это все равно предварительные цифры."

  8. Цитата Сообщение от Констанция
    "Смотрите, господа, тут важно все детали вашей ипотеки указать точно. У другана был казус - не ту сумму застраховал из-за неправильных данных, потом пришлось переделывать. Учитывайте и процентную ставку, и сроки кредитования, иначе калькулятор даст вам вилку, а не точную сумму. Я сначала сам считал, а потом проверил их калькулятором, сходилось вроде. Но да, это все равно предварительные цифры."
    "Спасибо за подсказку! Я возьму ваш совет на вооружение, чтоб не попасть впросак. Надо будет все бумажки с условиями ипотеки рядом держать, когда буду заполнять данные в калькулятор."



  9. Цитата Сообщение от Алина Петровна
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-19, 23:16
  2. Как рассчитать стоимость страхования ипотеки в Ингосстрахе?
    от Ольга С в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-01-23, 00:17
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-25, 20:37
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-15, 21:00
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-12, 04:29