Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как рассчитать стоимость страхования ипотеки в Ингосстрахе?

  1. Как рассчитать стоимость страхования ипотеки в Ингосстрахе?

    Всем привет! Взял ипотеку, теперь надо страховку оформить. Слышал, что в Ингосстрахе можно всё застраховать по-нормальному. Кто-нить знает, как там рассчитать стоимость страхования ипотечного кредита? В нете инфы мало, в офис ломиться влом. Может, у кого был опыт или в курсе, как это делается?

    Сравни страхование: как выбрать страховку квартиры для ипотеки?
    Ежегодное обновление страхования при ипотеке: необходимо ли оно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Привет! Я тож страховался через Ингосстрах. Вроде как на их сайте был калькулятор, там вбиваешь данные ипотеки, а он тебе и выдаёт скок страховка будет стоить. Самое оно позвонить им или зайти в личный кабинет, там всё подробно распишут."

  5. Цитата Сообщение от KatyaForest
    "Привет! Я тож страховался через Ингосстрах. Вроде как на их сайте был калькулятор, там вбиваешь данные ипотеки, а он тебе и выдаёт скок страховка будет стоить. Самое оно позвонить им или зайти в личный кабинет, там всё подробно распишут."
    "Ага, у них сайт норм, все просто. Сам пробывал, ни чё сложного. Главное все данные точно вводи."

  6. "Здарова! Чё там считать. Звони своему менеджеру по ипотеке, они там все сами знают. Ингосстрах с банками связаны, тебе всё под ключ сделают. Я звонил, мне за 5 мин обьяснили сколько и за что плачу."

  7. Цитата Сообщение от TanyaMountain
    "Здарова! Чё там считать. Звони своему менеджеру по ипотеке, они там все сами знают. Ингосстрах с банками связаны, тебе всё под ключ сделают. Я звонил, мне за 5 мин обьяснили сколько и за что плачу."
    "Точно! Ща почти в каждом банке свои агенты от страховых. Только следи чтобы не впарили лишнего, а то они мастера."

  8. "Всем приветик! Я тоже недавно сталкивалась с такой задачкой, подскажу. Сначала нужно определиться с условиями страховки: что именно хочешь застраховать (жизнь, недвижимость, или и то, и другое), потом нужно понять насколько лет страховка и сумма. На сайте Ингосстраха есть раздел ипотечного страхования, там найди калькулятор. Вводишь параметры своей ипотеки и они дают примерный расчет. Но лучше всего, конечно, лично обращаться в офис или звонить им, так точнее будет!"

  9. Цитата Сообщение от Mantis
    "Всем приветик! Я тоже недавно сталкивалась с такой задачкой, подскажу. Сначала нужно определиться с условиями страховки: что именно хочешь застраховать (жизнь, недвижимость, или и то, и другое), потом нужно понять насколько лет страховка и сумма. На сайте Ингосстраха есть раздел ипотечного страхования, там найди калькулятор. Вводишь параметры своей ипотеки и они дают примерный расчет. Но лучше всего, конечно, лично обращаться в офис или звонить им, так точнее будет!"
    "Ну вот, тоже вариант. Кстати, про условия это важно, одно дело застраховать только квартиру, другое – жизнь и здоровье. И цена будет разная, знатно так."

  10. Ребята, хочу поделиться: нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Пишите @zastrahuemsya, они подскажут.

  11. Цитата Сообщение от Андрей Александрович
    Ребята, хочу поделиться: нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Пишите @zastrahuemsya, они подскажут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-06, 07:11
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-19, 23:16
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-25, 20:37
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-20, 21:53
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 14:07