Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ипотечное страхование жизни в компании Росгосстрах: обзор опыта

  1. Ипотечное страхование жизни в компании Росгосстрах: обзор опыта

    Нужно ли оформлять ипотечное страхование жизни в Росгосстрахе? Какие условия, сколько стоит и стоит ли вообще?

    Ипотечное страхование дома и жизни: нужно ли оформлять?
    Вопросы по Ипотечному Страхованию в Страховой Компании Альянс - что нужно знать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Дарова всем! Не заморачивайтесь с ипотекой в Росгосстрахе, я там страховался год назад - полный гемор. Они мне задавили цены как на рынке за картошку. Поищите других страховых, где подешевле можно найти и без таких замутов.

  4. Цитата Сообщение от Завоеватель
    Дарова всем! Не заморачивайтесь с ипотекой в Росгосстрахе, я там страховался год назад - полный гемор. Они мне задавили цены как на рынке за картошку. Поищите других страховых, где подешевле можно найти и без таких замутов.
    Согласен, брат, надо всегда лучшие условия выбирать, ну а про Росгосстрах много разных отзывов, я б не рискнул.

  5. Подскажите, а уже подписали с ними или еще думаете? Я в свое время тоже рассматривал Росгосстрах, но остановился на другом агенте – условия попроще были и платить меньше. Главное чтоб банк принял страховку, а то могут заморочить.

  6. Цитата Сообщение от Yoshemitse
    Подскажите, а уже подписали с ними или еще думаете? Я в свое время тоже рассматривал Росгосстрах, но остановился на другом агенте – условия попроще были и платить меньше. Главное чтоб банк принял страховку, а то могут заморочить.
    Точно, братан, всё зависит от банка. Надо у них уточнять, а то задумаешься зря.

  7. По-моему, страховка в Росгосстрахе - это надежно и проверено. Да, может, немного дороже, чем в мелких конторах, но зато уверенность в компании. У меня ипотека там застрахована, никаких проблем не познавал. Помните, дешевле не всегда значит лучше. Проконсультируйтесь с их специалистами, они вам всё правильно объяснят.

  8. Цитата Сообщение от LeoFire
    По-моему, страховка в Росгосстрахе - это надежно и проверено. Да, может, немного дороже, чем в мелких конторах, но зато уверенность в компании. У меня ипотека там застрахована, никаких проблем не познавал. Помните, дешевле не всегда значит лучше. Проконсультируйтесь с их специалистами, они вам всё правильно объяснят.
    А у тебя скок выходила по стоимости, мог бы прикинуть? У меня тоже сейчас вопрос стоит, не знаю в какую сторону двигаться.



  9. Цитата Сообщение от Валентина Анатольевна
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Расчет стоимости страхования жизни при оформлении ипотеки
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 06:49
  2. Сколько стоит страхование жизни при ипотеке?
    от Wickiska в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-04, 10:35
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-08-12, 12:25
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-04, 06:52
  5. Какие условия страхования жизни при ипотеке?
    от Denethor в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-09-19, 22:33