Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ипотечное страхование жизни в Альфа Банке: стоит ли оформлять?

  1. Ипотечное страхование жизни в Альфа Банке: стоит ли оформлять?

    Всем привет, беру ипотеку в Альфа-Банке и теперь думаю, стоит ли оформлять ипотечное страхование жизни? Выгодно ли это и на что влияет?

    Ипотечное страхование жизни и недвижимости для клиентов Сбербанка: обязательно ли оно?
    Где найти калькулятор ипотечного страхования от Тинькофф?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Страхование жизни при ипотеке – это доп гарантия для банка, что кредит будет погашен даже если с тобой чего случится. Это может снизить процент по ипотеке. Сам взял ипотеку, страховке помогло не пролететь с деньгами.

  4. Цитата Сообщение от Гретель
    Привет! Страхование жизни при ипотеке – это доп гарантия для банка, что кредит будет погашен даже если с тобой чего случится. Это может снизить процент по ипотеке. Сам взял ипотеку, страховке помогло не пролететь с деньгами.
    Согласен, у меня тоже так было, правда в другом банке. Но все же страховка – это доп расходы, стоит ли оно того?

  5. Не в коем случае не оформляй! Это все развод на бабки. Банки все такие хитропопые, хотят только свои проценты срубить повыше. Я в альфе точно без страховки делал, еще и процент не повысили, так что збс получилось.

  6. Цитата Сообщение от Egorov
    Не в коем случае не оформляй! Это все развод на бабки. Банки все такие хитропопые, хотят только свои проценты срубить повыше. Я в альфе точно без страховки делал, еще и процент не повысили, так что збс получилось.
    Не у всех так повезет, братан. Надо смотреть условия, иногда без страховки ипотека выходит дороже. У каждого своя ситуация будет.

  7. Вот моё мнение – как страхуешься, так и живёшь. Я страховку делала через Альфу именно по ипотеке. Да, приплачиваю, но сплю спокойно. И документы все быстро оформили, сервис на уровне. И мне процент по кредиту скинули. Так что в некторых случаях страховка может и в плюс работать.

  8. Цитата Сообщение от Colares
    Вот моё мнение – как страхуешься, так и живёшь. Я страховку делала через Альфу именно по ипотеке. Да, приплачиваю, но сплю спокойно. И документы все быстро оформили, сервис на уровне. И мне процент по кредиту скинули. Так что в некторых случаях страховка может и в плюс работать.
    Тоже думаю, что страховка — это защита. Вдруг что не дай бог, а долги на родных не останутся. Но в принципе, кому как, кому-то и без неё норм.



  9. Цитата Сообщение от Граната
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Исследуем необходимость страховки ипотеки в Альфа-Банке.
    от Кирилл Александрович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-14, 09:46
  2. Нужно ли оформлять страхование жизни и титула при ипотеке?
    от Олеся в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 09:15
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-17, 08:50
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-12, 10:57
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-30, 06:07