Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Страхование ипотечной квартиры: где дешевле?

  1. Страхование ипотечной квартиры: где дешевле?

    Всем привет! Решил заняться страхованием квартиры, брал в ипотеку, хочу узнать, где можно сэкономить и заключить полис на наилучших условиях. Может у кого есть опыт, делитесь. Где дешевле страховать ипотечную квартиру?

    Какие страховые случаи покрывает ипотечное страхование жизни в Сбербанке?
    Как продлить полис ипотечного страхования в компании Ренессанс Страхование?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотрите, в первую очередь надо сравнивать предложения разных компаний. Часто первая страховка идет через банк, а у них цена кусается. Гляньте онлайн-сервисы по сравнению страховок, там можно найти калькуляторы. Но помните, иногда дешевле – не значит лучше, внимательно читайте условия!

  4. Цитата Сообщение от Гриногрий
    Смотрите, в первую очередь надо сравнивать предложения разных компаний. Часто первая страховка идет через банк, а у них цена кусается. Гляньте онлайн-сервисы по сравнению страховок, там можно найти калькуляторы. Но помните, иногда дешевле – не значит лучше, внимательно читайте условия!
    Это точно, сам через банк оформлял, так они насчитали в два раза больше, чем в некоторых страховых. Ищите независимые варианты и обязательно учитывайте отзывы клиентов.

  5. Присоединяюсь к первому ответу. Добавлю, что некоторые страховые дают скидки регулярным клиентам. У меня так получилось со вторым годом страхования – кинули хорошую персональную скидку. Еще обратите внимание, некоторые агенты могут дать вам консультацию бесплатно, иногда они подсказывают, где дешевле.

  6. Цитата Сообщение от Skids
    Присоединяюсь к первому ответу. Добавлю, что некоторые страховые дают скидки регулярным клиентам. У меня так получилось со вторым годом страхования – кинули хорошую персональную скидку. Еще обратите внимание, некоторые агенты могут дать вам консультацию бесплатно, иногда они подсказывают, где дешевле.
    Ну да, скидки – это хорошо, но главное условия по договору чтоб норм были, а то потом придется переплачивать из-за плохого покрытия.

  7. Слуште, а главное чтоб страховая надежная была. Я когда выбирал, так из всех предложений за копейки отсеял половину – горе-компании, на выплаты забивающие. Советую пойти в известную компанию с хорошими отзывами, даже если чуток дороже выйдет. Лучше переплатишь, но спишь спокойно, чем потом судиться будешь.

  8. Цитата Сообщение от Оля-ло
    Слуште, а главное чтоб страховая надежная была. Я когда выбирал, так из всех предложений за копейки отсеял половину – горе-компании, на выплаты забивающие. Советую пойти в известную компанию с хорошими отзывами, даже если чуток дороже выйдет. Лучше переплатишь, но спишь спокойно, чем потом судиться будешь.
    Вот это верно, сам с таким столкнулся. Взял полис в конторе, куда дешевле, а когда пришло время по страховке обращаться, так они тянули-тянули, пока в суд не подал. Выбирайте тщательно, ребят.

  9. Всем привет! Если ищете страховку для ипотеки, рекомендую заглянуть на этот канал. Переписывался с менеджером @zastrahuemsya, нашел отличные предложения.

  10. Цитата Сообщение от OlegExplorer
    Всем привет! Если ищете страховку для ипотеки, рекомендую заглянуть на этот канал. Переписывался с менеджером @zastrahuemsya, нашел отличные предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-10-28, 07:22
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-04-26, 17:11
  3. Руководство по оформлению ипотечной страховки RESO для квартиры
    от SofiaPilot в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-09-06, 18:07
  4. Необходима ли кардиф страховка для ипотечной квартиры?
    от витя в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-21, 13:33
  5. Гелиос страховка ипотечной квартиры: это необходимо?
    от Танюша в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-13, 19:36