Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать калькулятор для расчета стоимости ипотечного страхования в АО СК Пари?

  1. Как использовать калькулятор для расчета стоимости ипотечного страхования в АО СК Пари?

    Всем привет! Планирую взять ипотеку и рассматриваю возможность страхования ипотеки в АО СК Пари. Не могу найти инфу, как правильно рассчитать стоимость страховки. Может кто сталкивался, подскажите плиз, где можно найти калькулятор для ипотечного страхования или как самому примерно рассчитать?

    Инструкция по использованию калькулятора для расчета стоимости ипотечного страхования в РЕСО Гарантия
    Отзывы о страховой компании АО СК Альянс - ипотечное страхование

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сталкивалась с похожим, обычно на сайте страховой конторы должен быть калькулятор. Зайди на официальный сайт СК "Пари" и поищи там. Если не найдешь, звони в их поддержку, они быстро помогут.

  4. Цитата Сообщение от София
    Привет! Сталкивалась с похожим, обычно на сайте страховой конторы должен быть калькулятор. Зайди на официальный сайт СК "Пари" и поищи там. Если не найдешь, звони в их поддержку, они быстро помогут.
    Да уж, поддержка это хорошо. Тока вот они часами могут тебе в ухо травить про все их продукты, пока до дела доберешься.)

  5. Короч, братан, сам через это проходил. Эти калькуляторы считают по-разному, и зависит от многих факторов типа суммы кредита, срока, возраста и т.п. Иди к своему кредитному специалисту, пусть помогает, зачем самому морочиться.

  6. Цитата Сообщение от Инна25П
    Короч, братан, сам через это проходил. Эти калькуляторы считают по-разному, и зависит от многих факторов типа суммы кредита, срока, возраста и т.п. Иди к своему кредитному специалисту, пусть помогает, зачем самому морочиться.
    Спасиб, кредитный спец — это тема. Ток они тож берут с этого свой процент, так что инфу для размышления ты мне дал.))

  7. Всем доброго времени! Как специалист в сфере страхования, рекомендую обратить внимание не только на калькулятор. Важно вникнуть в условия договора: какие риски покрываются, есть ли франшиза и какие выплаты предусмотрены. Расчет сильно зависит от этих параметров. Обращаясь в страховую компанию, требуйте полное разъяснение условий страхования и тогда сможете оценить не только стоимость, но и целесообразность покрытия.

  8. Цитата Сообщение от Цикламен
    Всем доброго времени! Как специалист в сфере страхования, рекомендую обратить внимание не только на калькулятор. Важно вникнуть в условия договора: какие риски покрываются, есть ли франшиза и какие выплаты предусмотрены. Расчет сильно зависит от этих параметров. Обращаясь в страховую компанию, требуйте полное разъяснение условий страхования и тогда сможете оценить не только стоимость, но и целесообразность покрытия.
    Согласен с вами, про условия это в точку! Я когда страховался, не заморачивался, а потом вылезли подводные камни с ограничениями по выплатам... Прочитайте мелкий шрифт, народ!

  9. Для тех, кто ищет страховку ипотеки, рекомендую этот канал. Свяжитесь с @zastrahuemsya - они помогут.

  10. Цитата Сообщение от Алина
    Для тех, кто ищет страховку ипотеки, рекомендую этот канал. Свяжитесь с @zastrahuemsya - они помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Методика расчета стоимости полиса ипотечного страхования.
    от Elena Silkina в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-06-21, 20:43
  2. Как рассчитать стоимость полиса ипотечного страхования?
    от OlegKnight в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-16, 04:59
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-15, 21:00
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 14:07
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-22, 17:02