Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ипотечная страховка: как использовать калькулятор для расчета стоимости?

  1. Ипотечная страховка: как использовать калькулятор для расчета стоимости?

    Привет всем! Решил взять ипотеку, теперь хочу понять сколько буду платить за страховку. Кто-нибудь знает где можно онлайн посчитать стоимость ипотечной страховки? Может есть калькуляторы или что-то такое?

    Советы по страховке ипотечной квартиры: особенности и рекомендации
    Калькулятор ипотечного страхования онлайн от Абсолют Страхование: как рассчитать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Жена недавно сидела часами, выбирала ипотеку, нашла кучу сайтов с калькуляторами. Смотри, заходи на сайт Сбера или ВТБ, там есть онлайн-калькуляторы. Вводишь сумму, срок и процент, оно тебе примерно считает."

  4. Цитата Сообщение от Вадим Вячеславович
    "Привет! Жена недавно сидела часами, выбирала ипотеку, нашла кучу сайтов с калькуляторами. Смотри, заходи на сайт Сбера или ВТБ, там есть онлайн-калькуляторы. Вводишь сумму, срок и процент, оно тебе примерно считает."
    "Ага, это самый быстрый способ. Сам там считал, вполне точно выходит. Только учти, что конечная ставка может зависеть от многих факторов – возраст, здоровье, работа. Это предварительные цифры!"

  5. "Всем чао! Мне помог агент по страхованию, объяснил все моменты. Лучше всего, кстати, позвонить в несколько страховых, узнать предложения и условия. Какие-то предлагают скидки, если до этого у них другие страховки оформлял!"

  6. Цитата Сообщение от Сергей
    "Всем чао! Мне помог агент по страхованию, объяснил все моменты. Лучше всего, кстати, позвонить в несколько страховых, узнать предложения и условия. Какие-то предлагают скидки, если до этого у них другие страховки оформлял!"
    "Верно говоришь, братишка. Сам сначала искал калькуляторы, а потом разобрался, что надо лично общаться с менеджерами. У каждого свои подводные камни, лучше узнать все лицом к лицу или хотя бы по телефону."

  7. "Салют! Смотря для какой ипотеки калькулятор нужен, для жилищной ипотечной страховки или ипотечного страхования жизни и тд. Я вот например через агента оформлял, говорит что ему своим калькулятором пользоваться надежнее, все параметры учтет. Но если хочешь сам, забей в гугле - онлайн калькулятор ипотечной страховки, там и выбирай сайты... Силуэты там вроде неплохие условия. Но помни, калькулятор дает приблизительный расчёт, окончательную цену с тобой всё равно агент обговорит."

  8. Цитата Сообщение от Гамлет
    "Салют! Смотря для какой ипотеки калькулятор нужен, для жилищной ипотечной страховки или ипотечного страхования жизни и тд. Я вот например через агента оформлял, говорит что ему своим калькулятором пользоваться надежнее, все параметры учтет. Но если хочешь сам, забей в гугле - онлайн калькулятор ипотечной страховки, там и выбирай сайты... Силуэты там вроде неплохие условия. Но помни, калькулятор дает приблизительный расчёт, окончательную цену с тобой всё равно агент обговорит."
    "Спасибо, дружище, полезная инфа! Я уже начал тыкать, всякие калькуляторы вылазят. Правда, за деталями все равно встречаться придется, ясно понял."

  9. Парни, если нужна страховка для ипотеки, советую посетить этот канал. Менеджер @zastrahuemsya все расскажет.

  10. Цитата Сообщение от Мерцание
    Парни, если нужна страховка для ипотеки, советую посетить этот канал. Менеджер @zastrahuemsya все расскажет.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как правильно рассчитать стоимость ипотечной страховки?
    от Кристина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 19:39
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 12:38
  3. Сколько стоит страховка ипотечной квартиры?
    от Лада в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-10, 02:12
  4. Сколько стоит ипотечная страховка?
    от Farida в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-27, 09:22
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-07, 16:05