Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сколько стоит страховка ипотечной квартиры?

  1. Сколько стоит страховка ипотечной квартиры?

    Купил квартиру в ипотеку, такой вопрос возник, сколько нужно будет выложить за страховку? Поделитесь, кто сталкивался, какие тарифы, что вообще влияет на стоимость?

    Нужна ли ипотечная страховка жизни и здоровья?
    Нужна ли страховка ипотечной недвижимости и что она покрывает?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Цена на страховку может варьироваться. Смотря какой пакет услуг берешь и где. Какие-то банки сами предлагают страховку – могут заставить взять ихнюю. На стоимость влияют площадь квартиры, её стоимость, регион, дополнительные риски.

  4. Цитата Сообщение от DoctorOctopus
    Цена на страховку может варьироваться. Смотря какой пакет услуг берешь и где. Какие-то банки сами предлагают страховку – могут заставить взять ихнюю. На стоимость влияют площадь квартиры, её стоимость, регион, дополнительные риски.
    Согласен, всегда надо смотреть несколько вариантов. Я брал отдельно в страховой компании, вышло дешевле, чем банк предлагал.

  5. Мне обошлась страховка в 0.1% от стоимости квартиры. Брал минимальный пакет – по требованию банка. Есть еще куча опций типа страхования от затопления соседями или от кражи, но это на твой выбор.

  6. Цитата Сообщение от Кадеточка
    Мне обошлась страховка в 0.1% от стоимости квартиры. Брал минимальный пакет – по требованию банка. Есть еще куча опций типа страхования от затопления соседями или от кражи, но это на твой выбор.
    0.1% - неплохо. Мне вот в другом банке заломили 0.2%. Тоже взял самое необходимое, без излишеств.

  7. Внимательно читайте условия договора, а то вдруг что случится, а вы не под страховку попадете. Я вот переплатил за широкий покрытие, но сплю спокойно. И учитывайте, что каждый год надо будет продлевать страховку, так что не на один год расход планируете.

  8. Цитата Сообщение от Персея
    Внимательно читайте условия договора, а то вдруг что случится, а вы не под страховку попадете. Я вот переплатил за широкий покрытие, но сплю спокойно. И учитывайте, что каждый год надо будет продлевать страховку, так что не на один год расход планируете.
    Отличный совет про условия. Мой коллега не посмотрел, а когда ванна протекла – оказалось, что страховка не покрывает. Будьте внимательней, народ!

  9. Ребята, нашел отличный вариант страховки для ипотеки на этом канале. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они предложат лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от TanyaIce
    Ребята, нашел отличный вариант страховки для ипотеки на этом канале. Обращайтесь к @zastrahuemsya, они предложат лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 12:38
  2. Сколько составляет ресо стоимость страховки ипотеки?
    от Nika_vdn в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 05:49
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-13, 14:23
  4. Сколько стоит ипотечная страховка?
    от Farida в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-27, 09:22
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-07, 16:05