Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нужна ли ипотечная страховка жизни и здоровья?

  1. Нужна ли ипотечная страховка жизни и здоровья?

    Добрый день всем! Собираюсь взять ипотеку, и в банке мне предложили оформить страховку жизни и здоровья. Стоит ли её делать и на что обратить внимание при выборе страховой компании?

    Нужна ли страховка ипотечной недвижимости и что она покрывает?
    Какова стоимость ипотечной страховки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я бы на твоем месте не стал отказываться. Если че случится с тобой, близкие будут без долгов. Поищи компанию с норм отзывами и низкими ставками, и читай договор, а то могут лишние услуги впарить.

  4. Цитата Сообщение от Mark
    Привет! Я бы на твоем месте не стал отказываться. Если че случится с тобой, близкие будут без долгов. Поищи компанию с норм отзывами и низкими ставками, и читай договор, а то могут лишние услуги впарить.
    Плюсую, сам страховался, когда ипотеку брал. Но внимательно смотри, чтоб в случае чего страховка покрывала оставшийся долг полностью.

  5. Да не нужна эта страховка, все это лишние деньги. Работай и плати по счетам, а на страховку забей. У меня доход стабильный, поэтому не вижу в этом смысла.

  6. Цитата Сообщение от Ирина Николаевна
    Да не нужна эта страховка, все это лишние деньги. Работай и плати по счетам, а на страховку забей. У меня доход стабильный, поэтому не вижу в этом смысла.
    Сегодня доход стабильный, а завтра – бац, и проблемы на здоровье. А долг остается. Страховку всё равно рассмотреть стоит, имхо.

  7. Все эти страховки - это просто способ забрать у тебя больше бабла. Но если ты сам не уверен в завтрашнем дне, лучше оформи. Я сама когда брала ипотеку, долго думала, в итоге оформила минимальный пакет, на всякий случай, хоть и не верю, что пригодится.

  8. Цитата Сообщение от JuliaKnight
    Все эти страховки - это просто способ забрать у тебя больше бабла. Но если ты сам не уверен в завтрашнем дне, лучше оформи. Я сама когда брала ипотеку, долго думала, в итоге оформила минимальный пакет, на всякий случай, хоть и не верю, что пригодится.
    Минимальный пакет – тож варик. Но всё равно, большинство считает, что лучше перебздеть, чем недобздеть, особенно с такими важными вещами, как жилье.

  9. Привет, форумчане! Если кому нужна страховка по ипотеке, в Телеграме есть этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya, он предложит выгодные условия.

  10. Цитата Сообщение от ПеппиДлинныйчулок
    Привет, форумчане! Если кому нужна страховка по ипотеке, в Телеграме есть этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya, он предложит выгодные условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Какова стоимость ипотечной страховки?
    от LeoFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-01, 08:59
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-11, 15:41
  3. Нужна ли страховка здоровья при ипотеке?
    от IvanValley в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-02, 13:53
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-21, 20:03
  5. Нужна ли ВСК страховка жизни для получения ипотеки?
    от Дмитрий Сергеевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-21, 00:48