Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нужна ли страховка здоровья при ипотеке?

  1. Нужна ли страховка здоровья при ипотеке?

    Когда я оформлял ипотеку, мне предложили страховку здоровья. Это обязаловка или можно обойтись? Интересует, насколько это нужно и в чем плюсы и минусы?

    Процедура возврата страховки по ипотеке
    Как правильно отправить в Сбербанк документы на страховку по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всегда беру страховку, лучше перебздеть. Предсавь, что случись че с здороьвьем, а кредит висит. Страховка покроет платежи, если сам не сможешь.

  4. Цитата Сообщение от Светочка
    Всегда беру страховку, лучше перебздеть. Предсавь, что случись че с здороьвьем, а кредит висит. Страховка покроет платежи, если сам не сможешь.
    То-то же! Согласен, лучше перестраховатся, чем потом в долгах увязнуть. У меня коллега так сэкономил, а потом с работы вылетел из-за болезни и платить было нечем.

  5. Полюбому вам впаривают побольше, чтоб заработать. Я бы на вашем месте не брал эту страховку, если нет медицинских показаний. Переплатите кучу бабла за неё.

  6. Цитата Сообщение от Batgirl
    Полюбому вам впаривают побольше, чтоб заработать. Я бы на вашем месте не брал эту страховку, если нет медицинских показаний. Переплатите кучу бабла за неё.
    Ну не знаю, не знаю. Я когда не взял страховку и сломал ногу, так кредит под угрозой был. Хорошо, что друзья помогли. А так бы на улице остался с ипотекой.

  7. Ребят, это сложный вопрос! Страховка здоровья при ипотеке - это такой же финансовый инструмент, как и сама ипотека. Дополнительная страховка может покрыть ваши ежемесячные выплаты по кредиту в случае, если что-то случится с вашим здоровьем и вы окажетесь временно нетрудоспособны. Особенно актуально это для тех, кто работает в сферах с высокими рисками для здоровья или вообще на вредных производствах. Но помните, что страховым компаниям выгодно продавать вам как можно больше услуг, и они будут уговаривать. Внимательно изучите условия страхования, обязательные и дополнительные пункты, а также сравните предложения от разных компаний. Только после этого принимайте взвешенное решение.

  8. Цитата Сообщение от Magik
    Ребят, это сложный вопрос! Страховка здоровья при ипотеке - это такой же финансовый инструмент, как и сама ипотека. Дополнительная страховка может покрыть ваши ежемесячные выплаты по кредиту в случае, если что-то случится с вашим здоровьем и вы окажетесь временно нетрудоспособны. Особенно актуально это для тех, кто работает в сферах с высокими рисками для здоровья или вообще на вредных производствах. Но помните, что страховым компаниям выгодно продавать вам как можно больше услуг, и они будут уговаривать. Внимательно изучите условия страхования, обязательные и дополнительные пункты, а также сравните предложения от разных компаний. Только после этого принимайте взвешенное решение.
    В точку! Много кто завлекает клиентов красивыми словами, а потом оказывается, что условия для выплаты такие, что проще заработать эти деньги самому. Обязательно надо читать все мелким шрифтом написанное.



  9. Цитата Сообщение от Ася
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-06, 08:55
  2. Зачем нужна страховка при ипотеке?
    от Бэтгерл в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-26, 02:40
  3. Обязательна ли страховка конструктива для получения ипотеки?
    от Михаил Дмитриевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-12, 09:54
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-21, 20:03
  5. Нужна ли ипотечная страховка жизни и здоровья?
    от Михаил Павлович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-13, 18:04