Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Страхование ипотеки: где найти самые дешевые предложения?

  1. Страхование ипотеки: где найти самые дешевые предложения?

    Привет всем! Собираюсь взять ипотеку и для банка нужно страхование. Хочу сэкономить и найти вариант подешевле. Подскажите, где можно оформить страхование ипотеки выгоднее? Может кто сталкивался и знает подводные камни?

    Является ли страхование недвижимости обязательным условием при оформлении ипотеки?
    Где найти калькулятор страхования ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вообще, рынок страхования нынче нестабилен, но поищи в СК "Бережливый Василиск". У меня там ставка была приемлемой, и условия норм. Главное читай мелкий шрифт – там бывают подводные те еще...

  4. Цитата Сообщение от Даша
    Вообще, рынок страхования нынче нестабилен, но поищи в СК "Бережливый Василиск". У меня там ставка была приемлемой, и условия норм. Главное читай мелкий шрифт – там бывают подводные те еще...
    Это точно, особенно про юридическую часть соглашения. Я однажды чуть не попал на доп. платежи, хорошо адвокат подсказал.

  5. Лучше всего сравнивать условия в нескольких СК. Зайди на банковские сайты, у них часто есть спец предложения для клиентов. И не забывай про акции! Поверь, иногда могут скинуть % так, что ваще красота получится!

  6. Цитата Сообщение от JuliaSky
    Лучше всего сравнивать условия в нескольких СК. Зайди на банковские сайты, у них часто есть спец предложения для клиентов. И не забывай про акции! Поверь, иногда могут скинуть % так, что ваще красота получится!
    Ого, спс за совет, а то я вообще забыл что такое акции бывают. Сейчас погляжу че там у нас по спецпредложениям есть.

  7. Смотри, я себе в "Страховых Магистралях" делал, там агент помог всё оптимизировать, по акции застраховался. Но это было полгода назад, не уверен, что сейчас там также выгодно. Неплохо бы ещё отзывы на форумах почитать и в чатиках спросить.

  8. Цитата Сообщение от LeoKnight
    Смотри, я себе в "Страховых Магистралях" делал, там агент помог всё оптимизировать, по акции застраховался. Но это было полгода назад, не уверен, что сейчас там также выгодно. Неплохо бы ещё отзывы на форумах почитать и в чатиках спросить.
    Чаты это тема, я тож по рекомендациям искал. Спрашивай везде, где только можешь, чем больше инфы, тем лучше выбор сделаешь.



  9. Цитата Сообщение от Симона
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Страхование ипотечного кредита: где дешевле найти?
    от Scaramouche в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 18:09
  2. Где дешевле: стоимость страхования жизни для ипотеки?
    от Thanos в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 20:25
  3. Как найти страхование квартиры для ипотеки где дешевле?
    от ИванSokolov в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 22:16
  4. Как найти самое выгодное страхование для ипотеки?
    от JuliaSinger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-04-04, 21:45
  5. Где дешевле найти страхование ипотеки в Новосибирске?
    от AlexIce в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-06, 04:13