Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сколько стоит страхование жизни при ипотеке?

  1. Сколько стоит страхование жизни при ипотеке?

    Всем привет, вот хочу взять ипотеку, и банк говорит про страховку жизни. Никто не сталкивался, сколько это может стоить? Может кто подсказать, на что обратить внимание?

    Как рассчитать стоимость страхования ипотеки онлайн?
    Стоимость страхования жизни для оформления ипотеки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ого, вопрос хороший. По-разному бывает, от банка зависит и от суммы ипотеки. У меня было так: заем на 2 млн – страховка вышла около 0.5% в год от суммы кредита. Гляди, чтоб без скрытых платежей, все документы внимательно читай.

  4. Цитата Сообщение от Obelix
    Ого, вопрос хороший. По-разному бывает, от банка зависит и от суммы ипотеки. У меня было так: заем на 2 млн – страховка вышла около 0.5% в год от суммы кредита. Гляди, чтоб без скрытых платежей, все документы внимательно читай.
    В точку, брат. Сам нарвался на допы скрытые. Надо бдеть, ага.

  5. Смотрите, зависит же и от возраста, здоровья. У кого-то будет подороже, у кого-то подешевле. У меня лично знакомая брала ипотеку на 5 миллионов, а страховка обошлась ей в 40к в год. Лучше всего в банке прикинуть условия заранее, чтоб потом сюрпризов не было.

  6. Цитата Сообщение от Лучик
    Смотрите, зависит же и от возраста, здоровья. У кого-то будет подороже, у кого-то подешевле. У меня лично знакомая брала ипотеку на 5 миллионов, а страховка обошлась ей в 40к в год. Лучше всего в банке прикинуть условия заранее, чтоб потом сюрпризов не было.
    Во-во, у меня аналогичная ситуация была. И еще смотрите, иногда есть возможность досрочно погасить и страховку, может выгодно выйти.

  7. Ну по разному, знаете ли... Говорят, что от 0,2% до 2% годовых от суммы кредита, но это вилка большая. Я когда брал ипотеку, там получалось около 1,5% за год. Но там столько всё учитывают: возраст, здоровье, работу, а еще и от срока ипотеки зависит. Всё рассчитывают индивидуально. Кстати, если ипотека на короткий срок, может быть и дороже.

  8. Цитата Сообщение от Apollo
    Ну по разному, знаете ли... Говорят, что от 0,2% до 2% годовых от суммы кредита, но это вилка большая. Я когда брал ипотеку, там получалось около 1,5% за год. Но там столько всё учитывают: возраст, здоровье, работу, а еще и от срока ипотеки зависит. Всё рассчитывают индивидуально. Кстати, если ипотека на короткий срок, может быть и дороже.
    Это точно, у меня друг брал, ему по другому считали, чем мне. Он курит, а я – нет, и у него вышло дороже. Страховые любят подстраховаться так сказать.

  9. Всем привет! Недавно искал страховку для ипотеки, нашел выгодные варианты на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предоставил отличные предложения.

  10. Цитата Сообщение от JuliaWizard
    Всем привет! Недавно искал страховку для ипотеки, нашел выгодные варианты на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предоставил отличные предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Стоимость страхования жизни и здоровья для ипотеки
    от Софья в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-23, 06:47
  2. Расчет стоимости страхования жизни при оформлении ипотеки
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 06:49
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 19:36
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-11, 06:25
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-22, 08:42