Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Пари по страхованию ипотеки: Нужно ли страховать жильё?

  1. Пари по страхованию ипотеки: Нужно ли страховать жильё?

    Всем привет! Ребят, вопрос такой – беру квартиру в ипотеку, и тут сразу встал вопрос о страховании. Обязательно ли это делать? И стоит ли париться по поводу выбора страховой компании или все они одно и тоже предлагают?

    Обязательно ли страхование жизни при оформлении ипотеки?
    Использование калькулятора для расчета стоимости страхования жизни при ипотеке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Всех приветсвую! Страховка для ипотеки - это must have, браток. Банк без нее кредит не даст. А вообще, лучше всё таки подобрать страховую повнимательней. У разных условия разные, и цена может варьироваться.

  4. Цитата Сообщение от Таисия
    Всех приветсвую! Страховка для ипотеки - это must have, браток. Банк без нее кредит не даст. А вообще, лучше всё таки подобрать страховую повнимательней. У разных условия разные, и цена может варьироваться.
    Согласен, условия бывают разные. Но иногда банк пихает свою страховую. Это норм? Или всё таки выбирать самому?

  5. Приветик! Обязательное страхование - это как правило страхование от потери имущества и страхование жизни. Любой банк это требует. Главное, почитай отзывы перед тем, как с кем-то подписываться.

  6. Цитата Сообщение от Далида
    Приветик! Обязательное страхование - это как правило страхование от потери имущества и страхование жизни. Любой банк это требует. Главное, почитай отзывы перед тем, как с кем-то подписываться.
    Поддерживаю, особенно про отзывы! Жизненно. У самой был случай, когда страховая не хотела платить, якобы из-за неполноты документов, пришлось адвоката нанимать.

  7. Здорова! Нужно на самом деле вдумчиво подходить к выбору страховой. Поищи информацию, кто быстрее выплачивает и меньше проблем создает при выплатах. Я в свое время взял ипотеку, так вот из-за мелкого шрифта в договоре потом чуть с ума не сошел, когда выплаты получить пытался. Главное смотреть, чтобы всё было по честному: без скрытых комиссий и переплат.

  8. Цитата Сообщение от Зевс
    Здорова! Нужно на самом деле вдумчиво подходить к выбору страховой. Поищи информацию, кто быстрее выплачивает и меньше проблем создает при выплатах. Я в свое время взял ипотеку, так вот из-за мелкого шрифта в договоре потом чуть с ума не сошел, когда выплаты получить пытался. Главное смотреть, чтобы всё было по честному: без скрытых комиссий и переплат.
    В точку! Я только по рекомендации друга страховую выбирал и не прогадал. Даже когда у меня угнали авто, выплату получил в полном объеме и без заморочек. И таки советую не на словах верить, а по документам мониторить все условия.

  9. Всем привет! Ищете страховку для ипотеки? Рекомендую заглянуть на этот канал. С менеджером @zastrahuemsya все легко и выгодно.

  10. Цитата Сообщение от Анастасия
    Всем привет! Ищете страховку для ипотеки? Рекомендую заглянуть на этот канал. С менеджером @zastrahuemsya все легко и выгодно.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-01, 23:35
  2. Страхование ипотечного жилья: нужно ли оно при ипотеке?
    от игорь протопопов в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-20, 16:55
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-27, 01:04
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-18, 05:15
  5. Является ли страхование ипотечной квартиры обязательным?
    от Волнение в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-31, 23:20