Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сравни ру: как выбрать страхование жизни для ипотеки?

  1. Сравни ру: как выбрать страхование жизни для ипотеки?

    Всем привет, ребят, решил взять ипотеку и в банке сказали, что нужна страховка жизни. Может кто сталкивался, подскажите, как выбрать надежную и не очень дорогую страховку? И где лучше сравнивать условия: на сайтах страховых компаний, или есть какие спец. сервисы для сравнения?

    Нужно ли страховать жильё при ипотеке и какие виды страхования существуют?
    Необходим ли полис страхования жизни для оформления ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Лучше всего искать через агрегаторы, типа "сравни.ру" или "банки.ру". Там можно вбить все данные и они покажут предложения разных страховых. Ешо сверь условия и покрытие, чтобы в случае чего не было проблем с выплатами.

  4. Цитата Сообщение от ДартВейдер
    Привет! Лучше всего искать через агрегаторы, типа "сравни.ру" или "банки.ру". Там можно вбить все данные и они покажут предложения разных страховых. Ешо сверь условия и покрытие, чтобы в случае чего не было проблем с выплатами.
    Спасибо, не знал про такие сайты. Пошел смотреть!

  5. Самое главное - читать договор! Разные страховые разводят по-разному, у одних дешевле, зато потом найти причину не платить могут. Смотри, чтобы риски, которые тебя волнуют, были включены.

  6. Цитата Сообщение от Стальной
    Самое главное - читать договор! Разные страховые разводят по-разному, у одних дешевле, зато потом найти причину не платить могут. Смотри, чтобы риски, которые тебя волнуют, были включены.
    Вот точно, в договоре дьявол кроется! На мелкий шрифт надо смотреть особо внимательно.

  7. Братан, возьми там, где удобнее. Я взял в банке, где ипотеку оформлял, дали скидку на процент по кредиту. И не надо было метаться по страховым.

  8. Цитата Сообщение от Alex Zin
    Братан, возьми там, где удобнее. Я взял в банке, где ипотеку оформлял, дали скидку на процент по кредиту. И не надо было метаться по страховым.
    Ага, так иногда переплачиваешь за это "удобство". Скидку на кредит заманчивую дают, а по страховке ценник завышают. Надо все таки сравнивать.

  9. Друзья, нашел для себя выгодную страховку ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предложил отличные варианты, советую.

  10. Цитата Сообщение от AlexeyVas
    Друзья, нашел для себя выгодную страховку ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предложил отличные варианты, советую.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-05-10, 19:05
  2. Инструкция: как рассчитать страховку жизни для ипотеки
    от Wolfsbane в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-02, 10:21
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-26, 15:31
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-22, 04:57
  5. Ипотека и обязательна ли страховка имущества при её оформлении?
    от Анаргуль в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-03, 05:19