Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Цена страхования недвижимости при ипотеке

  1. Цена страхования недвижимости при ипотеке

    Всем привет! Возник вопрос по поводу ипотечной страховки. Сколько стоит застраховать квартиру при ипотеке? И какие факторы влияют на цену страховки? Может кто сталкивался, поделитесь инфой.

    Сравни ру: как выбрать страхование жизни для ипотеки?
    Нужно ли страховать жильё при ипотеке и какие виды страхования существуют?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Цена страховки зависит от много чего: банка, стоимости квартиры, города и т.д. У меня вышло где-то 0,1-0,5% от стоимости квартишки в год. Ну и чем больше доп. риски покрываешь, тем дороже."

  4. Цитата Сообщение от Ксения456
    "Привет! Цена страховки зависит от много чего: банка, стоимости квартиры, города и т.д. У меня вышло где-то 0,1-0,5% от стоимости квартишки в год. Ну и чем больше доп. риски покрываешь, тем дороже."
    "Норм цена, а можно узнать, в каком банке страховал, и что за доп. риски? Может мне тоже надо будет..."

  5. "Не думайте, что взяли кредит и всё, теперь только платите проценты. Страховка – это тоже расходы. Мне в Сбере сделали так, что заплатил за год около 0.2%, это учитывая страхование от кражи и природных бедствий. Смотрите условия, читайте мелкий шрифт и выбирайте, что вам по карману."

  6. Цитата Сообщение от JuliaExplorer
    "Не думайте, что взяли кредит и всё, теперь только платите проценты. Страховка – это тоже расходы. Мне в Сбере сделали так, что заплатил за год около 0.2%, это учитывая страхование от кражи и природных бедствий. Смотрите условия, читайте мелкий шрифт и выбирайте, что вам по карману."
    "Точно, всё в мелочах. Подскажи, а сложно было оформлять? Сам разбирался или агента подключал?"

  7. "Всем здарова! Страховка это жесть, развод на бабки, я считаю. У меня вот брат страховал свою хату, так в итоге ему взяли почти 1%, а толку? Погода у нас стабильная, и воровство не так уж и часто. Главное чтоб от пожара и протечки покрытие было и всё. Правда у каждого свои приоритеты..."

  8. Цитата Сообщение от Maxgusch
    "Всем здарова! Страховка это жесть, развод на бабки, я считаю. У меня вот брат страховал свою хату, так в итоге ему взяли почти 1%, а толку? Погода у нас стабильная, и воровство не так уж и часто. Главное чтоб от пожара и протечки покрытие было и всё. Правда у каждого свои приоритеты..."
    "Согласен по поводу приоритетов, вон у некоторых в регионах пожары реально частая фигня, не то что у нас. Надо смотреть по обстановке."

  9. Коллеги, в поисках страховки для ипотеки обнаружил этот канал. Связавшись с @zastrahuemsya, получил предложение лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от TanyaSun
    Коллеги, в поисках страховки для ипотеки обнаружил этот канал. Связавшись с @zastrahuemsya, получил предложение лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Цена страховки ВТБ по ипотеке
    от RustyCollins в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-10-22, 06:19
  2. Цена страховки недвижимости для ипотеки
    от Козерог в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-02, 18:20
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-07, 08:40
  4. Цена страховка титула при ипотеке: сколько это стоит?
    от Анастасия Николаевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-03, 16:41
  5. Стоимость страхования объекта недвижимости при ипотеке
    от Роман Александрович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-09, 01:07