Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Руководство по страхованию ипотеки в компании РЕСО-Гарантия

  1. Руководство по страхованию ипотеки в компании РЕСО-Гарантия

    Всем привет! Решили с супругой брать ипотеку. Слышал, что страхование обязательное условие. Кто может объяснить, как правильно оформить страховку в РЕСО-Гарантия? Что для этого нужно и на что обратить внимание?

    Цена страхования недвижимости при ипотеке
    Сравни ру: как выбрать страхование жизни для ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Салют. Вам в любом случае придется страховать ипотеку, это тебе любой банк скажет. В РЕСО проходил всё быстро, взял полис на квартиру и жизнь. Зайди к ним, консультанты все подробно разжуют. Главное – документы с собой возьми: паспорта, свидетельство о браке, документы на жилье."

  4. Цитата Сообщение от Valiko1ra
    "Салют. Вам в любом случае придется страховать ипотеку, это тебе любой банк скажет. В РЕСО проходил всё быстро, взял полис на квартиру и жизнь. Зайди к ним, консультанты все подробно разжуют. Главное – документы с собой возьми: паспорта, свидетельство о браке, документы на жилье."
    "Спс за инфу! А как с ценами там? Не завышают? Что-то слышал, что РЕСО не самый дешевый вариант."

  5. "Приветик! Не слушай никого, сам сравни предложения. Я вот в РЕСО не стала страховаться, нашла попроще. Главное, чтоб банк одобрил. А так, кажный выбирает под свой карман. Страхуешь не только стены, но и свое здоровьячко, так что не пожалей на это."

  6. Цитата Сообщение от Мистик
    "Приветик! Не слушай никого, сам сравни предложения. Я вот в РЕСО не стала страховаться, нашла попроще. Главное, чтоб банк одобрил. А так, кажный выбирает под свой карман. Страхуешь не только стены, но и свое здоровьячко, так что не пожалей на это."
    "Ага, вняла, будем смотреть. Спасибо, что написали!"

  7. "Здарова! Самое важное – это читать условия договора. Каждая компания хочет срубить побольше бабла. В РЕСО многие завлекают клевыми условиями, а потом оказывается, что покрытие какое-то минимальное, и в случае чего – ничего не возместят. Так что имей в виду, смотреть надо не только на ценник, но и на объем покрытия рисков."

  8. Цитата Сообщение от JuliaPilot
    "Здарова! Самое важное – это читать условия договора. Каждая компания хочет срубить побольше бабла. В РЕСО многие завлекают клевыми условиями, а потом оказывается, что покрытие какое-то минимальное, и в случае чего – ничего не возместят. Так что имей в виду, смотреть надо не только на ценник, но и на объем покрытия рисков."
    "Ну ты как всегда нагоняешь тучи. Мне вообще РЕСО помогли освоить все эти бумаги. Но да, согласен, читать внимательно всё нужно, спасибо за напоминание!"



  9. Цитата Сообщение от Wickiska
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ипотечное страхование в САО РЕСО-Гарантия: насколько оно надёжно?
    от Ромашка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-19, 05:02
  2. Как оформить страховку по ипотеке онлайн в РЕСО?
    от AlexSky в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-13, 02:37
  3. Оформление ресо страхования для ипотеки в ВТБ
    от Тайна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-14, 20:51
  4. Руководство по оформлению ипотечной страховки RESO для квартиры
    от SofiaPilot в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-09-06, 18:07
  5. Как оформить ипотечное страхование в РЕСО Гарантия?
    от Аквамарин в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-13, 08:16