Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Запросите стоимость страхования недвижимости при оформлении ипотеки

  1. Запросите стоимость страхования недвижимости при оформлении ипотеки

    Всем привет, вопрос к тем, кто уже заморочился с ипотекой. Собираюсь брать квартиру в кредит, и тут в банке сказали, что надо оформлять страховку. Кто сталкивался, подскажите, сколько придется отвалить за страхование жилья при ипотеке? И где выгоднее это делать, через банк или самому искать страховую?

    Нужно ли страхование титула, если покупка жилья без ипотеки?
    Что такое титульное страхование при ипотеке и его роль в ипотечном кредитовании?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Страховка - это всегда индивидуально, зависит от банка, вашей ипотечной программы и цены самой недвижимсти. У мена страховка обошлась примерно в 0.5% годовых от стоимости жилья. Через банк может быть проще, но погугли предложения, иногда самим выгоднее."

  4. Цитата Сообщение от Ирина
    "Привет! Страховка - это всегда индивидуально, зависит от банка, вашей ипотечной программы и цены самой недвижимсти. У мена страховка обошлась примерно в 0.5% годовых от стоимости жилья. Через банк может быть проще, но погугли предложения, иногда самим выгоднее."
    "Зависит еще и от суммы ипотеки, плиз уточни. А так точно, самому часто дешевле, банк накинет свою комиссию."

  5. "Дарова! Подтверждаю, что цена вилится. У меня получилось около 20 тыс. в год у страховой, а в банке хотели 30 тыс. Оформил за свой счет, страховку выбирал долго, у меня там знакомый помог разобраться, у него своё агентство."

  6. Цитата Сообщение от Евочка
    "Дарова! Подтверждаю, что цена вилится. У меня получилось около 20 тыс. в год у страховой, а в банке хотели 30 тыс. Оформил за свой счет, страховку выбирал долго, у меня там знакомый помог разобраться, у него своё агентство."
    "Главное, чтоб страховая была надёжной, а то некоторые "знакомые" могут в плохую компанию завести..."

  7. "Ё-моё, вот это заморочек. Когда я брал ипотеку, то в общей сложности за страховку дали порядка 0.7% от стоимости квартиры и на выпад случая жизни. Важно чтобы страховка покрыла весь кредит и не только форс-мажоры как пожар или затопление, а то если что случится, банк со страховой выставят тебе счета вместе. Бери и торгуйся, в каждой страховой можешь выбить скидки или доп услуги."

  8. Цитата Сообщение от Рапсодия
    "Ё-моё, вот это заморочек. Когда я брал ипотеку, то в общей сложности за страховку дали порядка 0.7% от стоимости квартиры и на выпад случая жизни. Важно чтобы страховка покрыла весь кредит и не только форс-мажоры как пожар или затопление, а то если что случится, банк со страховой выставят тебе счета вместе. Бери и торгуйся, в каждой страховой можешь выбить скидки или доп услуги."
    "Ты прав, надо чтоб по полной страховало всё. Я когда выбирал, так сначала не заморачивался, а потом вдумался, что лучше переплатить, но спать спокойно."

  9. Для тех, кто ищет выгодную страховку по ипотеке, советую заглянуть сюда. Менеджер @zastrahuemsya даст хорошие условия.

  10. Цитата Сообщение от NinaIce
    Для тех, кто ищет выгодную страховку по ипотеке, советую заглянуть сюда. Менеджер @zastrahuemsya даст хорошие условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Цена страховки недвижимости для ипотеки
    от Козерог в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-02, 18:20
  2. Страховка жилья при ипотеке: какова стоимость?
    от Artemis в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-13, 15:35
  3. Цена страховки квартиры для оформления ипотеки
    от Гуиневра в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-26, 13:06
  4. Какова стоимость страховки имущества при оформлении ипотеки?
    от NinaPilot в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-16, 10:15
  5. Цена страховка дома для получения ипотеки
    от TanyaValley в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-25, 14:03