Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Ренессанс страхование жизни: Нужно ли оформлять при получении ипотеки?

  1. Ренессанс страхование жизни: Нужно ли оформлять при получении ипотеки?

    Планирую взять ипотеку и не знаю, обязательно ли нужно страховать жизнь и что это дает? Рассматриваю вариант с банком Ренессанс, может кто сталкивался или знает, поделитесь информацией?

    Как работает страхование недвижимости при ипотеке в ВТБ?
    Страхование ипотеки в компании Альянс: условия и отзывы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. У меня ипотека в Ренессансе и страховка жизни - обязательное условие. Это плюс для тебя, если че случись, семья без долгов останется. Правда, платить придется чуток больше, но зато спокойствие стоит этого.

  4. Цитата Сообщение от Лина
    У меня ипотека в Ренессансе и страховка жизни - обязательное условие. Это плюс для тебя, если че случись, семья без долгов останется. Правда, платить придется чуток больше, но зато спокойствие стоит этого.
    Так то оно так, но проверь, моги и такие страховки, где платежи ниже. Все равно при бабле экономить надо.

  5. Хм... Ну может в Ренессансе свои правила, а у нас в Сбере дали выбор год назад – брать страховку или нет. Смотря по контракту, уточни в банке.

  6. Цитата Сообщение от PeterPan
    Хм... Ну может в Ренессансе свои правила, а у нас в Сбере дали выбор год назад – брать страховку или нет. Смотря по контракту, уточни в банке.
    Везет тебе, у меня выбора не было. Надо было страховаться и все, а если откажешься – повышенная ставка сразу.

  7. Слушай, страховка – это хорошо. Да, финансовая нагрузка, но если можно так сказать, инвестиция в безопасность. Мне в Ренессансе подробно все разжевали, даже случаи из практики привели, когда страховка жизни при ипотеке была спасением. Подумай, но имхо, лучше застрахуйся.

  8. Цитата Сообщение от Vano88
    Слушай, страховка – это хорошо. Да, финансовая нагрузка, но если можно так сказать, инвестиция в безопасность. Мне в Ренессансе подробно все разжевали, даже случаи из практики привели, когда страховка жизни при ипотеке была спасением. Подумай, но имхо, лучше застрахуйся.
    Спс за инфу, буду думать. Короче никто ж не застрахован от всего на свете, так что наверно стоит это сделать.

  9. Всем привет! Когда я оформлял ипотеку в Ренессансе, мне подробно объяснили, что страхование жизни – это не просто дань банковским требованиям, это еще и возможность снизить процентную ставку по кредиту. Я сам не особо верил в эти страховки, но когда мне насчитали экономию за счет сниженной ставки – решился. Да, есть дополнительные расходы ежемесячно, но если смотреть в перспективе, то выходит выгодно. Плюс, как тут уже говорили, если со мной что-то случится (тьфу-тьфу-тьфу), то семья без долгов останется. Это сильно успокаивает, у меня двое детей.

  10. Цитата Сообщение от Дария
    Всем привет! Когда я оформлял ипотеку в Ренессансе, мне подробно объяснили, что страхование жизни – это не просто дань банковским требованиям, это еще и возможность снизить процентную ставку по кредиту. Я сам не особо верил в эти страховки, но когда мне насчитали экономию за счет сниженной ставки – решился. Да, есть дополнительные расходы ежемесячно, но если смотреть в перспективе, то выходит выгодно. Плюс, как тут уже говорили, если со мной что-то случится (тьфу-тьфу-тьфу), то семья без долгов останется. Это сильно успокаивает, у меня двое детей.
    Вот это да, по страховке экономия вышла. А я все считаю эти страховки лишними затратами. Мож сподоблюсь тоже обсудить с Ренессансом этот вопрос поподробнее.

  11. Для тех, кто в поиске страховки для ипотеки, вот этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит выгодные условия.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ипотечное страхование дома и жизни: нужно ли оформлять?
    от Debsot в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 03:27
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 21:31
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-02, 23:15
  4. Обязательно ли страхование жизни для получения ипотеки?
    от Каприз в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-30, 12:36
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-18, 05:15