Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать расчет страхования ипотеки онлайн?

  1. Как сделать расчет страхования ипотеки онлайн?

    Приветствую! Рассматриваю варианты ипотечного кредитования и хочу заранее понять, сколько составит страховка. Подскажите, есть ли надежные онлайн-сервисы или калькуляторы для расчета стоимости страховки ипотеки? Хочется избежать лишних походов в офис и сэкономить время.

    Ренессанс страхование жизни: Нужно ли оформлять при получении ипотеки?
    Как работает страхование недвижимости при ипотеке в ВТБ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Используй официальный сайт банка, где берешь ипотеку. Почти у всех крупных банков есть такой сервис. Вводишь сумму кредита, стоимость недвижимости и срок, система выдаст примерную стоимость страховки. Удобно и быстро!"

  4. Цитата Сообщение от Magma
    "Привет! Используй официальный сайт банка, где берешь ипотеку. Почти у всех крупных банков есть такой сервис. Вводишь сумму кредита, стоимость недвижимости и срок, система выдаст примерную стоимость страховки. Удобно и быстро!"
    "Точно, сам так делал. Только учитывай, что окончательная стоимость может немного отличаться. Всё равно придётся идти к менеджеру за более точным расчетом."

  5. "В сети есть и общие калькуляторы страхования ипотеки. Дает приближенный расчет, но для первого ознакомления сойдет. Главное, выбирай сервисы с хорошими отзывами, чтобы инфа была актуальной."

  6. Цитата Сообщение от IronFist
    "В сети есть и общие калькуляторы страхования ипотеки. Дает приближенный расчет, но для первого ознакомления сойдет. Главное, выбирай сервисы с хорошими отзывами, чтобы инфа была актуальной."
    "Ага, только не верь всем подряд. Лучше уж прям на сайте страховой это делать. Точнее будет."

  7. "Самое главное в таких калькуляторах - правильно вбивать данные. Я вот не учел год постройки дома, а это влияет на риск для страховой. В итоге, реальная цена была выше расчётной. А вообще, лучше сразу в банке уточнить все нюансы, а не полагаться на онлайн."

  8. Цитата Сообщение от Siryn
    "Самое главное в таких калькуляторах - правильно вбивать данные. Я вот не учел год постройки дома, а это влияет на риск для страховой. В итоге, реальная цена была выше расчётной. А вообще, лучше сразу в банке уточнить все нюансы, а не полагаться на онлайн."
    "Согласен на все 100%, без точных данных любой расчет - просто угадайка. Надо либо самому во все погружаться, либо довериться спецам."

  9. Друзья, недавно искал страховку для ипотеки, наткнулся в Телеграм на этот канал. Обратился к менеджеру по адресу @zastrahuemsya - получил предложение лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Серов
    Друзья, недавно искал страховку для ипотеки, наткнулся в Телеграм на этот канал. Обратился к менеджеру по адресу @zastrahuemsya - получил предложение лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-07, 10:44
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-27, 17:14
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-05, 09:34
  4. Где найти хороший онлайн калькулятор для расчета страховки ипотеки?
    от ОстапБендер в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 20:29
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-14, 06:46