Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Цена страхования жизни в Сбербанке для ипотеки

  1. Цена страхования жизни в Сбербанке для ипотеки

    Подскажите, пожалуйста, какова стоимость страхования жизни в Сбербанке для клиентов, оформляющих ипотеку? Интересует конкретная сумма или процент от заемной суммы, особые условия страхования, требуются ли какие-либо дополнительные документы и обследования?

    Давайте рассмотрим, как можно переформулировать данный вопрос, учитывая ваш запрос:

    Что представляет собой макс страхование ипотеки?

    Газпром страхование: как застраховать ипотеку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотря какой у вас заем и на какой срок. Обычно, это процент от суммы кредита. Но в Сбере точную стоимость скажут только после оформления заявки на ипотеку, там разные параметры могут быть, типа возраста, здоровья и т.п..

  4. Цитата Сообщение от Olga
    Привет! Смотря какой у вас заем и на какой срок. Обычно, это процент от суммы кредита. Но в Сбере точную стоимость скажут только после оформления заявки на ипотеку, там разные параметры могут быть, типа возраста, здоровья и т.п..
    Точно, всегда лучше лично узнавать. У меня когда было, даже в зависимости от программы ипотечного кредитования чуток менялась стоимость. Но пипец как бесят эти неизвестные цены заранее.

  5. Страховка это ваша личная безопасность на весь период кредита, не стоит на этом экономить! Но да, ценник у каждого индивидуальный. Сбер вам в помощь, они быстро рассчитают.

  6. Цитата Сообщение от Гермиона
    Страховка это ваша личная безопасность на весь период кредита, не стоит на этом экономить! Но да, ценник у каждого индивидуальный. Сбер вам в помощь, они быстро рассчитают.
    Согласен, без страховки рисковать не стоит. Один мой знакомый благодаря страхованию смог решить кучу проблем, когда со здоровьем попал в неприятную историю.

  7. Всем привет! Вообще, цены разнятся, зависят от многих факторов: срока кредита, возраста, стажа на последнем месте работы, состояния здоровья. К примеру, мне в прошлом году за страховку жизни на ипотеку в лям выкатили около 30-40 тысяч. Но это очень приблизительно, у каждого своя ситуация.

  8. Цитата Сообщение от Сабрина
    Всем привет! Вообще, цены разнятся, зависят от многих факторов: срока кредита, возраста, стажа на последнем месте работы, состояния здоровья. К примеру, мне в прошлом году за страховку жизни на ипотеку в лям выкатили около 30-40 тысяч. Но это очень приблизительно, у каждого своя ситуация.
    Ого, норм так цена. Надо думать, может, в другой компании дешевле найдется... А кстати, а не обязали вас ещё доп обследования какие проходить? У меня тут приятель жаловался, что еще и кучу врачей прошел за свой счёт.



  9. Цитата Сообщение от Рифма
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Страхование жизни при ипотеке: какова цена?
    от Владимир55 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 19:39
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-02, 06:23
  3. Стоимость страхования жизни для ипотеки в ВТБ
    от Олег Сергеевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-12, 21:09
  4. Какова стоимость ипотечного страхования жизни в Сбербанке?
    от Ultron в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-22, 19:50
  5. Сравни.ру: Страхование жизни для ипотеки в Сбербанке – выгодно ли?
    от Тамара Ивановна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-23, 10:39