Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сравни страхование недвижимости: как выбрать полис для ипотеки?

  1. Сравни страхование недвижимости: как выбрать полис для ипотеки?

    Всем привет, собираюсь взять ипотеку и столкнулся с необходимостью страхования недвижимости. Можете подсказать, на что обратить внимание при выборе страховки и какие страховые компании считаются надежными? Хочу сравнить условия чтобы не переплачивать и чтобы покрытие было максимальным.

    Калькулятор страхования жизни и здоровья для ипотеки: где его найти?
    Исследование необходимости ингосстрах страхования ипотеки для клиентов Сбербанка

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Ищи страховку, чтоб в ней были минимальные тарифы и хорошо покрывало риски типа пожара или затопления. Лично я брал в [Название страховой компании], условия норм и цена адекватная. Смотри еще чтоб оценку недвижки сделали честно, а то потом страховку завысят.

  4. Цитата Сообщение от Прометей
    Привет! Ищи страховку, чтоб в ней были минимальные тарифы и хорошо покрывало риски типа пожара или затопления. Лично я брал в [Название страховой компании], условия норм и цена адекватная. Смотри еще чтоб оценку недвижки сделали честно, а то потом страховку завысят.
    Согласен про оценку, сам нарвался. Старайся чтобы оценивали по рыночной цене, иначе переплатишь за страховку.

  5. Всем привет! Ну во-первых, страховка это обязаловка от банка, так что сперва узнай у них список предпочтительных страховых. Потом почитай отзывы и сравни предложения. И да, не ленись лично ходить в офисы и спрашивать по акциям, бывает можно застраховаться и дешевле.

  6. Цитата Сообщение от AlexRiver
    Всем привет! Ну во-первых, страховка это обязаловка от банка, так что сперва узнай у них список предпочтительных страховых. Потом почитай отзывы и сравни предложения. И да, не ленись лично ходить в офисы и спрашивать по акциям, бывает можно застраховаться и дешевле.
    Полезный совет, спасиб. Я вот по акции попал и сэкономил кучу денег!

  7. Слушайте, реально крутая тема для обсуждения. Мы с мужем взяли ипотеку года два назад и перед этим адские муки выбора страховой проходили. В итоге, после сравнения кучи вариантов, остановились на [Название страховой компании]. Важно понимать, что разные компании предлагают разное покрытие, поэтому сравнивай не только цены, а и что входит в страховой полис. Мы брали такой, где даже от стихийных бедствий покрытие есть, чуть дороже, но зато спим спокойно. И еще, фигушки тебе, а не просто так банк дает список рекомендованных страховых — частенько они с ними договорняки имеют, так что свою голову включать надо и самому искать.

  8. Цитата Сообщение от TanyaSun
    Слушайте, реально крутая тема для обсуждения. Мы с мужем взяли ипотеку года два назад и перед этим адские муки выбора страховой проходили. В итоге, после сравнения кучи вариантов, остановились на [Название страховой компании]. Важно понимать, что разные компании предлагают разное покрытие, поэтому сравнивай не только цены, а и что входит в страховой полис. Мы брали такой, где даже от стихийных бедствий покрытие есть, чуть дороже, но зато спим спокойно. И еще, фигушки тебе, а не просто так банк дает список рекомендованных страховых — частенько они с ними договорняки имеют, так что свою голову включать надо и самому искать.
    Вот это верно, самому анализировать нужно, кто там с кем и как, а то влетишь на лишние расходы. У меня друг в такую ловушку попал, потом жалел, что не сравнил сам.

  9. Друзья, недавно искал страховку для ипотеки, наткнулся в Телеграм на этот канал. Обратился к менеджеру по адресу @zastrahuemsya - получил предложение лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от SofiaArcher
    Друзья, недавно искал страховку для ипотеки, наткнулся в Телеграм на этот канал. Обратился к менеджеру по адресу @zastrahuemsya - получил предложение лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страховку недвижимости для ипотеки в Сбербанке?
    от IvanStar в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-16, 01:55
  2. Сравни.ру: выбор страхования ипотеки для защиты вашего жилья
    от ДонКихот в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-11, 17:12
  3. Сравни ру: как выбрать страхование недвижимости для ипотеки?
    от ViktorWind в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-24, 16:50
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-02, 17:24
  5. Сравни страховки перед выбором для ипотеки
    от JuliaKnight в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-02, 16:45