Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Оформление страхования квартиры для получения ипотеки в ВТБ

  1. Оформление страхования квартиры для получения ипотеки в ВТБ

    Всем привет! Собираюсь брать ипотеку в банке ВТБ и там требуют страхование квартиры. Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, как правильно это сделать? Нужны ли особые условия или можно обратиться в любую страховую компанию? И какие примерные цены на страховку?

    Руководство по страхованию недвижимости в компании СОГАЗ для заёмщиков ипотеки
    Зачем проводить страхование титула на жильё при оформлении ипотеки в ВТБ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем чао! Слушай, такая дела, брал иппотеку в ВТБ и страховал там же, потом выяснилось, что можно было дешевле в другой конторе оформить. Смотри тебе, главное чтоб страховка соответсвовала требованиям ВТБ, а там хоть "Траст", хоть "Росгосстрах". Сам выбирай.

  4. Цитата Сообщение от FisherST
    Всем чао! Слушай, такая дела, брал иппотеку в ВТБ и страховал там же, потом выяснилось, что можно было дешевле в другой конторе оформить. Смотри тебе, главное чтоб страховка соответсвовала требованиям ВТБ, а там хоть "Траст", хоть "Росгосстрах". Сам выбирай.
    Точно подмечено! Банкам все равно, где страхуешь, лишь бы полис соответствовал. Я через брокера оформлял, он подобрал оптимальный вариант и помог с бумагами. И не забудь про страховку жизни, тож пригодится.

  5. Привет. По своему опыту, когда я брал ипотеку в ВТБ, то оформлял страховку прям через их партнеров, т.к. это было быстрее и проще, хоть и может чуть дороже. Чекни их сайт, там должна быть инфа по партнерам, а также условиям страхования. Заодно и прайс есть. Не будь ленив, за всё придётся заплатить.

  6. Цитата Сообщение от Настя
    Привет. По своему опыту, когда я брал ипотеку в ВТБ, то оформлял страховку прям через их партнеров, т.к. это было быстрее и проще, хоть и может чуть дороже. Чекни их сайт, там должна быть инфа по партнерам, а также условиям страхования. Заодно и прайс есть. Не будь ленив, за всё придётся заплатить.
    Солидарен, порой удобство обходится подороже, но экономит кучу времени и нервов. Я тож так поступал, но каждому своё. Главное сначала все условия почитать, чтобы потом не было сюрпризов.

  7. Здрасьте! Самое главное, чтобы страховка была "комплексной", то есть чтобы покрывала все риски, которые банк захочет. А цена зависит от многих параметров: от стоимости квартиры, от выбранного пакета услуг, от срока страхования и т.д. В среднем, начинается от нескольких тысяч и выше, ну и каждый год обновлять надо. Советую поискать фирмы, у которых есть опыт работы с ВТБ, чтоб потом не возвращали на доработку документы.

  8. Цитата Сообщение от Nova
    Здрасьте! Самое главное, чтобы страховка была "комплексной", то есть чтобы покрывала все риски, которые банк захочет. А цена зависит от многих параметров: от стоимости квартиры, от выбранного пакета услуг, от срока страхования и т.д. В среднем, начинается от нескольких тысяч и выше, ну и каждый год обновлять надо. Советую поискать фирмы, у которых есть опыт работы с ВТБ, чтоб потом не возвращали на доработку документы.
    Согласен, опыт важен. Я обжегся на одной мелкой конторе, так им по три раза пересылал бумаги, пока все не устроило банк. Страхуйтесь у проверенных агентов, если не хотите лишних хлопот.

  9. Ребята, хочу поделиться: нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Пишите @zastrahuemsya, они подскажут.

  10. Цитата Сообщение от Олимпия
    Ребята, хочу поделиться: нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Пишите @zastrahuemsya, они подскажут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страховку квартиры в ВСК для ипотеки в Сбербанке?
    от Клариса в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 22:42
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-18, 12:26
  3. Гайд по оформлению страховки для ипотечной квартиры
    от Эовин в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-03-17, 16:49
  4. Как оформить страховку квартиры для ипотеки в ВТБ?
    от MrIncredible в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-08, 13:02
  5. Гайде оформить страховку квартиры для ипотеки?
    от Irinka_m в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-20, 12:01