Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Оформление ипотеки через сервис Согаз страхование для клиентов Сбербанка

  1. Оформление ипотеки через сервис Согаз страхование для клиентов Сбербанка

    Привет всем! Решил взять ипотеку через Сбербанк и слышал, что надо еще и страховку делать. Вот думаю про Согаз, кто нибудь сталкивался, как там оформляется и что для этого нужно? Спасибо за помощь!

    Стоимость страхования жизни для ипотеки в Сбербанке
    Телефон Страхования Ипотеки Совкомбанк отдела

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Всем привет! Брал ипотечный кредит в Сбербанке и страховал через Согаз. Всё просто: идешь в офис со всеми доками по ипотеке, тебе там рассказывают условия, платишь – и вуаля. Перед этим лучше на сайте Согаза предваритльно изучить инфу и цены на страхование ипотеки. Сравнивайте условия, мне там выгодно вышло."

  4. Цитата Сообщение от Ванесса
    "Всем привет! Брал ипотечный кредит в Сбербанке и страховал через Согаз. Всё просто: идешь в офис со всеми доками по ипотеке, тебе там рассказывают условия, платишь – и вуаля. Перед этим лучше на сайте Согаза предваритльно изучить инфу и цены на страхование ипотеки. Сравнивайте условия, мне там выгодно вышло."
    "Спс за инфу! А скока времени занимает вся процедура? И какие доки точно нужны?"

  5. "Мой брат тоже брал ипотеку в Сбере. В Согазе ему сказали, что страховка обязательна, без нее кредит не дадут. Потом уже прочитали внимательно договор Сбера и там была строчка, что страховка может быть в любой компании, которую банк аккредитовал. В итоге сэкономили и в другом месте страховку взяли. Так что читайте все бумаги что дают, не ленитесь!"

  6. Цитата Сообщение от Танкист
    "Мой брат тоже брал ипотеку в Сбере. В Согазе ему сказали, что страховка обязательна, без нее кредит не дадут. Потом уже прочитали внимательно договор Сбера и там была строчка, что страховка может быть в любой компании, которую банк аккредитовал. В итоге сэкономили и в другом месте страховку взяли. Так что читайте все бумаги что дают, не ленитесь!"
    "Ну ты капитан очевидность, конечно в договорах все написано... Нафига тогда форумы если все в документах искать?"

  7. "Послушай, главное бери всю инфу с сайта Согаза, иногда там бывают акции. И реально, документы читай, а то обдерут как липку. Да, и страховку на жизнь ещё оформи, если чё случись бабки то могут остаться семье. У меня так друг делал, когда на ипотеку деньги взял. Единственное это всё время жрёт, готовься бегать с бумажками."

  8. Цитата Сообщение от const33
    "Послушай, главное бери всю инфу с сайта Согаза, иногда там бывают акции. И реально, документы читай, а то обдерут как липку. Да, и страховку на жизнь ещё оформи, если чё случись бабки то могут остаться семье. У меня так друг делал, когда на ипотеку деньги взял. Единственное это всё время жрёт, готовься бегать с бумажками."
    "Точно, про акции забыл сказать, хороший совет дал. А то я как раз был когда оформлял, и чуть не пролетел с неплохой скидкой. Сейчас эт онлайн все можно сделать, не?"



  9. Цитата Сообщение от Annihilus
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страховку для ипотеки в ВТБ?
    от DremLing в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 09:11
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 00:13
  3. Ипотечное страхование дома для Сбербанка: инструкция по оформлению
    от Турсунай в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-08, 05:50
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-02, 05:05
  5. Процесс мтс страхование ипотеки для клиентов Сбербанка
    от Markvj в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-30, 16:17