Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Калькулятор расчета стоимости страхования ипотеки в ЭнергоГарант

  1. Калькулятор расчета стоимости страхования ипотеки в ЭнергоГарант

    Взял ипотеку и слышал, что можно застраховать недвижимость в ЭнергоГарант. Кто-нибудь сталкивался, как там рассчитать стоимость страховки? Есть ли онлайн-калькулятор для этого и на что обратить внимание при расчете?

    Как рассчитать полис страхования жизни для ипотеки?
    Где купить полис страхования жизни для ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. В этой конторе страховал квартиру когда взял ипотеку. Они вам в личном кабинете дадут доступ к калькулятору, там всё просто, вводите параметры вашей ипотеки и жилья, она вам сразу выдаст примерную сумму. Главное чтоб условия по ипотеке были верные.

  4. Цитата Сообщение от Зорька
    В этой конторе страховал квартиру когда взял ипотеку. Они вам в личном кабинете дадут доступ к калькулятору, там всё просто, вводите параметры вашей ипотеки и жилья, она вам сразу выдаст примерную сумму. Главное чтоб условия по ипотеке были верные.
    Вот и я так делал, но там у них есть доп опции которые путают, лучше связаться с их консультантом, он всё объяснит и подскажет, что важно в вашей ситуации.

  5. Ребят, вы чо, помните чем крутится бизнес страховых? Они у всех одинаковые! Вбиваешь данные квартирки, стоимость её, срок кредита и всё такое, дальше алгоритм посчитает. Но! читайте мелкий шрифт, а то расчитаешь на одно а при покупке всё наоборот будет.

  6. Цитата Сообщение от Саша
    Ребят, вы чо, помните чем крутится бизнес страховых? Они у всех одинаковые! Вбиваешь данные квартирки, стоимость её, срок кредита и всё такое, дальше алгоритм посчитает. Но! читайте мелкий шрифт, а то расчитаешь на одно а при покупке всё наоборот будет.
    Согласен, у меня друг вляпался - красивая цифра в калькуляторе, а по факту еще куча доп условий и платежей вылезло. Только личное общение с агентом и детальное чтение договора.

  7. Всем привет, брал ипотеку и страховался у них. Без проблем на сайте нашел калькулятор. Полис дали скидку, так как я зарплатную карту в их банке оформил и автоплатеж по ипотеке установил. Выбирайте грамотно опции страхования. Если что, позвоните им напрямую, помогут с расчетом и всеми вопросами.

  8. Цитата Сообщение от Максим Андреевич
    Всем привет, брал ипотеку и страховался у них. Без проблем на сайте нашел калькулятор. Полис дали скидку, так как я зарплатную карту в их банке оформил и автоплатеж по ипотеке установил. Выбирайте грамотно опции страхования. Если что, позвоните им напрямую, помогут с расчетом и всеми вопросами.
    Спасибо, дружище, за подсказку! Тоже карточку у них заведу, может скидку подкинут. Чем черт не шутит, а на ипотеке страховку экономить надо.



  9. Цитата Сообщение от ViktorArcher
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Калькулятор стоимости совкомбанк страхование ипотеки для ВТБ
    от Нателла в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 09:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-05, 18:49
  3. Как рассчитать стоимость страхования ипотеки в Ингосстрахе?
    от Ольга С в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-01-23, 00:17
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-25, 20:37
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-08, 20:37