Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Обязательно ли в ВСК страхование квартиры при оформлении ипотеки и каковы условия?

  1. Обязательно ли в ВСК страхование квартиры при оформлении ипотеки и каковы условия?

    Всем привет! Собираюсь брать ипотеку на квартиру и банк упомянул про обязательное страхование в ВСК. Кто сталкивался с процессом, подскажите, это действительно нужно? И что там по условиям - чего от меня хотят и сколько это стоит?

    Нюансы страхования имущества в СОГАЗ при ипотеке
    Калькулятор страхования ипотеки от Сбера: как найти?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну так точно нужно, банкам своё имущество защитить надо. ВСК нормальная контора. У меня там страховка и на машину. По квартирам не скажу, посмотри на ихнем сайте, там всё расписано какие риски покрывает и скок стоит.

  4. Цитата Сообщение от Артем
    Ну так точно нужно, банкам своё имущество защитить надо. ВСК нормальная контора. У меня там страховка и на машину. По квартирам не скажу, посмотри на ихнем сайте, там всё расписано какие риски покрывает и скок стоит.
    Тож в ВСК страховал, всё ок было. Просто читай мелкий шрифт в договоре, а то потом удивлятся не приходится.

  5. Угу, обязалова эта страховка. Без неё кредит не дадут. Осмотрись, мб в других компаниях дешевле. Сравнивай полисы - что они покрывают. Иногда базове покрытие - фикция, нужны допы, а они уже денег стоят.

  6. Цитата Сообщение от SofiaStorm
    Угу, обязалова эта страховка. Без неё кредит не дадут. Осмотрись, мб в других компаниях дешевле. Сравнивай полисы - что они покрывают. Иногда базове покрытие - фикция, нужны допы, а они уже денег стоят.
    Дополню, не все банки лояльные к выбору страховой, так что сначала узнай в банке, с кем работают. У некоторых список аккредитованных страховых.

  7. Даров! Обязательно, страховать будешь, братишка. Если чего, ВСК покроет ущерб - пожар, затопление... Сумма зависит от условий твоей ипотеки и самой хаты. Если площадь большая или "элитка", то и влетит в копеечку. Зато спишь спокойно - квартиру накроет ипотека не висит.

  8. Цитата Сообщение от Shuzik
    Даров! Обязательно, страховать будешь, братишка. Если чего, ВСК покроет ущерб - пожар, затопление... Сумма зависит от условий твоей ипотеки и самой хаты. Если площадь большая или "элитка", то и влетит в копеечку. Зато спишь спокойно - квартиру накроет ипотека не висит.
    В точку, бро! Как-то соседи затопили, так страховая быстро все решила, и не пришлось из своего кармана платить. Бери страховку, не экономь на этом.

  9. Всем привет! Недавно искал страховку для ипотеки, нашел выгодные варианты на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предоставил отличные предложения.

  10. Цитата Сообщение от OlegFire
    Всем привет! Недавно искал страховку для ипотеки, нашел выгодные варианты на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предоставил отличные предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Обязательно ли сбер страхование квартиры при получении ипотеки?
    от Людмила Александровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-03, 13:47
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-29, 00:44
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-27, 01:04
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-29, 12:29
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-02, 06:16