Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Является ли ренессанс страхование недвижимости обязательным условием при получении ипотеки?

  1. Является ли ренессанс страхование недвижимости обязательным условием при получении ипотеки?

    Возник вопрос про страхование квартиры при ипотеке. Пытаюсь выбрать страховую компанию. У многих моих знакомых оформлено в Ренессансе. Кто сталкивался, поделитесь, обязательно ли туда идти или можно как-то избежать? Хотелось бы знать условия, цены, и какие риски оно покрывает.

    Почему выбирают Зетта для страхования ипотеки в ВТБ?
    Расчет страхования недвижимости по ипотеке: как провести анализ правильно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Страховать недвижимость при ипотеке обязательно, это требует банк. Выбирать компанию можно самому, но банк должен её одобрить. У "Ренессанса" условия норм, цены вроде как по рынку. Главное, читать чтоб все риски были покрыты, а то потом сюрпризы вылезут."

  4. Цитата Сообщение от Фауст
    "Страховать недвижимость при ипотеке обязательно, это требует банк. Выбирать компанию можно самому, но банк должен её одобрить. У "Ренессанса" условия норм, цены вроде как по рынку. Главное, читать чтоб все риски были покрыты, а то потом сюрпризы вылезут."
    "Согласен, главное условия прочесть. Я когда оформлял, мало что понял, так оно и вышло, что затопило соседей, а я платил из своего кармана, хотя страховка была..."

  5. "Слушай, я в "Ренессансе" страховался, когда ипотеку взял. Там по акции было выгодно, но нужно было еще и страховать жизнь, типа пакетом. В итоге оформил. Придраться не к чему, пока что тьфу-тьфу всё ок. Так что в принципе рекомендую."

  6. Цитата Сообщение от Зевс
    "Слушай, я в "Ренессансе" страховался, когда ипотеку взял. Там по акции было выгодно, но нужно было еще и страховать жизнь, типа пакетом. В итоге оформил. Придраться не к чему, пока что тьфу-тьфу всё ок. Так что в принципе рекомендую."
    "Тоже заметил, что они часто акции делают, это плюс. Но лучше сперва внимательно прочитать, что в акции входит, иногда не все риски покрывают."

  7. "Вот мне в банке сразу сказали, что если не в "Ренессансе" страховать, то условия ипотеки будут хуже. Поэтому не рисковал, сразу там и застраховал. Да и страховку жизни сделал у них же, выгоднее вышло. Услугами доволен, квартира под полной защитой, от протечек до пожара."

  8. Цитата Сообщение от Андрей125
    "Вот мне в банке сразу сказали, что если не в "Ренессансе" страховать, то условия ипотеки будут хуже. Поэтому не рисковал, сразу там и застраховал. Да и страховку жизни сделал у них же, выгоднее вышло. Услугами доволен, квартира под полной защитой, от протечек до пожара."
    "А че они имеют право на худшие условия ставить, если не в их страховой? Как-то это незаконно, нет? Или они завуалированно заставляют в их страховой страховаться?"



  9. Цитата Сообщение от Дионисия
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-25, 05:16
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-21, 15:53
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-29, 07:34
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-23, 05:52
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-02-10, 12:43