Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как рассчитать стоимость имущественного страхования при ипотеке?

  1. Как рассчитать стоимость имущественного страхования при ипотеке?

    Здравствуйте! Собираюсь оформлять ипотеку и хочу заранее узнать, как рассчитать стоимость имущественного страхования. Может быть, у кого-то был опыт или есть понимание, как это делается? Желательно подробно объясните, пожалуйста.

    Список компаний для страхования ипотеки в Омске
    Использование калькулятора Ренессанс страхование для расчета стоимости ипотеки через Сбербанк

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Все просто. Зайдите на сайт страховой компани, там обычно есть онлайн калькуляторы. Вводишь данные о жилье, и он выдает примерную сумму. Ну и помните, что финальная стоимость может отличаться, когда сотрудник осмотрит вашу квартиру.

  4. Цитата Сообщение от Валентина Павловна
    Все просто. Зайдите на сайт страховой компани, там обычно есть онлайн калькуляторы. Вводишь данные о жилье, и он выдает примерную сумму. Ну и помните, что финальная стоимость может отличаться, когда сотрудник осмотрит вашу квартиру.
    Спасибок за инфу, браток! Пошел курить сайты страховых.

  5. Когда я брал ипотеку, то страховка зависила от многих факторов. Стоимость жила, год постройки, местоположение, даже материалы стен. В каждой компани свои правила. Лучший вариант - обратиться напрямую в страховку, там вам всё и расскажут.

  6. Цитата Сообщение от Juliet
    Когда я брал ипотеку, то страховка зависила от многих факторов. Стоимость жила, год постройки, местоположение, даже материалы стен. В каждой компани свои правила. Лучший вариант - обратиться напрямую в страховку, там вам всё и расскажут.
    поддерживаю! вообще без разницы что показывают онлайн калькуляторы, все решается когда со спецом разговариваешь. у меня так было, покзали одну цену, а по факту - дрyгая.

  7. Для расчета берутся такие параметры, как стоимость квартиры, года до погашения ипотеки и покрытие рисков. Скажу так, риск хищения или повреждения на повышает стоимость. И имейте в виду, что банки могут "навязать" свои страховки, а они могут быть не самые выгодные. Лучше самому поискать и сравнить предложения.

  8. Цитата Сообщение от Татьяна Асс
    Для расчета берутся такие параметры, как стоимость квартиры, года до погашения ипотеки и покрытие рисков. Скажу так, риск хищения или повреждения на повышает стоимость. И имейте в виду, что банки могут "навязать" свои страховки, а они могут быть не самые выгодные. Лучше самому поискать и сравнить предложения.
    В точку про "навязывание"! Меня втюхали в страховку, а потом узнал, что мог бы на 30% дешевле найти. Так что не спешите сразу подписывать, ищите, сравнивайте.

  9. Советую всем заглянуть на этот канал для страхования ипотеки. Обратитесь к @zastrahuemsya, там выгоднее чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от ViktorStar
    Советую всем заглянуть на этот канал для страхования ипотеки. Обратитесь к @zastrahuemsya, там выгоднее чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 01:16
  2. Расчет стоимости страхования жизни при оформлении ипотеки
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 06:49
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 16:09
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-19, 04:47
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-10, 19:53