Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ВСК страхование имущества при ипотеке: необходимость и особенности

  1. ВСК страхование имущества при ипотеке: необходимость и особенности

    Привет всем! Взял ипотеку и вот банк требует страховку имущества. Что это за страхование такое и обязательно ли его оформлять? И еще слышал, что есть компания ВСК. Это они норм или кто лучше для этих целей?

    Как рассчитать стоимость имущественного страхования при ипотеке?
    Список компаний для страхования ипотеки в Омске

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, обязаловка это, без страховки банк денег не даст. ВСК - одна из норм компаний, но смотри условия других тоже. Могут быть разные покрытия и цены.

  4. Цитата Сообщение от Василий Ворон
    Ребят, обязаловка это, без страховки банк денег не даст. ВСК - одна из норм компаний, но смотри условия других тоже. Могут быть разные покрытия и цены.
    Ага, поддерживаю. И не забудьте че-нить там по мелочи еще страхануть, а то банки любят подсовывать свои пакеты подороже.

  5. ВСК - норм фирма, у самого там страховка была, без проблем. По закону имущество при ипотеке страховать приходится, так что выбирай что подешевле и попроще, лишь бы банк отстал.

  6. Цитата Сообщение от Cyclops
    ВСК - норм фирма, у самого там страховка была, без проблем. По закону имущество при ипотеке страховать приходится, так что выбирай что подешевле и попроще, лишь бы банк отстал.
    Согласен, главное чтоб доки в порядке и по требованиям банка были, а то потом геморой начнется когда начнешь что-то доказывать или исправлять.

  7. Вот не люблю я, когда в такие финансовые дела лезут. ВСК - хорошая контора, но блин, дядя, читать надо документы, а не слушать чужих советов. Зайди к ним на сайт, да позвони, всё расскажут. Ипотека без страховки - это как машина без замка: может и доехать, но риск велик.

  8. Цитата Сообщение от IvanMountain
    Вот не люблю я, когда в такие финансовые дела лезут. ВСК - хорошая контора, но блин, дядя, читать надо документы, а не слушать чужих советов. Зайди к ним на сайт, да позвони, всё расскажут. Ипотека без страховки - это как машина без замка: может и доехать, но риск велик.
    Ты прав, конечно, но они ведь все на одно лицо, эти менеджеры. Все в радужных красках раскрашивают, пока не подпишешь, потом удивляйся.



  9. Цитата Сообщение от Валентина
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Обязательно ли ипотечное страхование жизни и имущества?
    от Sandman в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 16:15
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-08, 13:05
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-11, 18:59
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-10, 15:24
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-18, 12:42