Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать дом клик для поиска страхования квартиры по ипотеке?

  1. Как использовать дом клик для поиска страхования квартиры по ипотеке?

    Всем привет. Собираюсь оформить ипотеку и банк требует страховку жилья. Наткнулся на услугу или компанию 'ДомКлик'. Может кто сталкивался, подскажите, нормальный ли это вариант для страхования квартиры по ипотеке? Или лучше искать другие страховые компании?

    ВСК страхование имущества при ипотеке: необходимость и особенности
    Как рассчитать стоимость имущественного страхования при ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Я через них страховал, все удобно, быстро сделали полис, цена тож в рынке. Главное читайте мелкий шрифт в договоре, а то потом удивляться будете, чего там не покрыли."

  4. Цитата Сообщение от MaxReader
    "Я через них страховал, все удобно, быстро сделали полис, цена тож в рынке. Главное читайте мелкий шрифт в договоре, а то потом удивляться будете, чего там не покрыли."
    "Согласен, чётко все по делу. У самого был случай, ванну залили, и они без проблем возместили ущерб. Главное - соблюдение условий договора."

  5. "Лучше поищи разные варианты и сравни условия. Я, к примеру, нашел страховку подешевле и с большим покрытием рисков. 'ДомКлик' ниче так, но всегда есть альтернативы."

  6. Цитата Сообщение от коля
    "Лучше поищи разные варианты и сравни условия. Я, к примеру, нашел страховку подешевле и с большим покрытием рисков. 'ДомКлик' ниче так, но всегда есть альтернативы."
    "Согласняк. Всегда надо анализирвать рынок, а не первое попавшееся брать. Я тож так сделал и экономия вышла ощутимая."

  7. "Господа, вам нужно смотреть не только цену, но и учитывать репутацию страховщика и скорость выплат. Через 'ДомКлик' страховал квартиру, в принципе удобно, через интернет все сделал, не выходя из дома. Но лично я буду переходить на другую компанию, поскольку у них поддержка оставила желать лучшего – в случае возникновения реальных вопросов общение превратилось в беготню по инстанциям."

  8. Цитата Сообщение от Тамила
    "Господа, вам нужно смотреть не только цену, но и учитывать репутацию страховщика и скорость выплат. Через 'ДомКлик' страховал квартиру, в принципе удобно, через интернет все сделал, не выходя из дома. Но лично я буду переходить на другую компанию, поскольку у них поддержка оставила желать лучшего – в случае возникновения реальных вопросов общение превратилось в беготню по инстанциям."
    "Важный момент зацепили! Поддержка - это вообще отдельная тема. Обязательно проверяйте отзывы о компании. И спасибо за честный фидбек."

  9. Ребят, в поисках страховки для ипотеки открыл для себя этот сайт. Связался с @zastrahuemsya - условия предложения выгоднее банка.

  10. Цитата Сообщение от NinaMoon
    Ребят, в поисках страховки для ипотеки открыл для себя этот сайт. Связался с @zastrahuemsya - условия предложения выгоднее банка.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как найти страхование квартиры для ипотеки где дешевле?
    от ИванSokolov в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 22:16
  2. Стоимость страхования квартиры для ипотеки: где дешевле?
    от Денис7777777 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-13, 00:15
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-16, 06:22
  4. Особенности страховки ипотеки в сервисе 'дом клик': как это работает?
    от Ольга Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-23, 17:07
  5. Сколько стоит ипотечное страхование квартиры?
    от Falcon в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-12, 06:01