Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Продление страхования ипотеки через ДомКлик от Сбербанка

  1. Продление страхования ипотеки через ДомКлик от Сбербанка

    Вот у меня есть ипотечное страхование от Сбербанка, срок подходит к концу, не понимаю, как продлить. Может кто через ДомКлик делал? Поделитесь инфой, плиз.

    Как использовать дом клик для поиска страхования квартиры по ипотеке?
    ВСК страхование имущества при ипотеке: необходимость и особенности

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Процесс продления полиса через ДомКлик простой - заходишь в свой личный кабинет и выбираешь раздел страхования ипотеки. Там будет кнопка на продление. Следуй инструкциям, там всё подробно. У мня самого такая же ситуация была, всё получилось.

  4. Цитата Сообщение от Топаз
    Процесс продления полиса через ДомКлик простой - заходишь в свой личный кабинет и выбираешь раздел страхования ипотеки. Там будет кнопка на продление. Следуй инструкциям, там всё подробно. У мня самого такая же ситуация была, всё получилось.
    У меня вот кнопки продления не было, пришлось звонить в поддержку. Оказываетьса, надо было обновить страницу, бывает же.

  5. Послушай, а у тебя прям обязательна страховка от Сбера? Можешь посмотреть другие компании, иногда предложения по интересней будут, и дешевле. Сам сравнивал и сменул страховую - экономия ощутимая.

  6. Цитата Сообщение от Мария Игоревна
    Послушай, а у тебя прям обязательна страховка от Сбера? Можешь посмотреть другие компании, иногда предложения по интересней будут, и дешевле. Сам сравнивал и сменул страховую - экономия ощутимая.
    Но веди учёт, что Сбер может требовать страховку именно у них, читай договор.

  7. Я вот тоже сталкивался с продлением страхования. Нужно оч щательно изучить все условия котрые предлогает Сбер на их сайте, иногда есть аски, котрые можно упустить. Рекомендую зайти к ним в офис или позвонить, что бы всё точно объяснили и помогли с продлением.

  8. Цитата Сообщение от Габриэла
    Я вот тоже сталкивался с продлением страхования. Нужно оч щательно изучить все условия котрые предлогает Сбер на их сайте, иногда есть аски, котрые можно упустить. Рекомендую зайти к ним в офис или позвонить, что бы всё точно объяснили и помогли с продлением.
    Точно поддерживаю, самому в офисе всё разложили по полочкам. А по телефону частенько так, объяснят... все равно ниче не понятно.

  9. Привет! Для страхования ипотеки рекомендую этот канал. Менеджер @zastrahuemsya всё подробно объяснит.

  10. Цитата Сообщение от JamesBond
    Привет! Для страхования ипотеки рекомендую этот канал. Менеджер @zastrahuemsya всё подробно объяснит.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страховку по ипотеке через ДомКлик?
    от Соната в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 11:06
  2. Как отправить страховку по ипотеке через ДомКлик?
    от MoominTroll в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 18:42
  3. Как через Домклик прикрепить страховку по ипотеке?
    от Oleg в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-12, 03:00
  4. Как продлить страховку по ипотеке в Домклик: Пошаговая инструкция
    от Олеся Макарова в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-17, 09:33
  5. Как подать на страховку через ДомКлик по ипотеке?
    от Отелло в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-05-21, 02:07