Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Подходит ли Тинькофф страхование для ипотеки Сбербанка?

  1. Подходит ли Тинькофф страхование для ипотеки Сбербанка?

    Возможно ли оформление страховки в Тинькофф для целей кредитования в Сбербанке, например, для обеспечения требований ипотеки?

    Стоимость страхования квартиры для ипотеки: где дешевле?
    Где дешевле найти страхование ипотеки в Новосибирске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, возможно ли, использовать страховку от Тинькофф в Сбере для ипотеки? Или Сбер только свои допускает?

  4. Цитата Сообщение от Даша
    Ребят, возможно ли, использовать страховку от Тинькофф в Сбере для ипотеки? Или Сбер только свои допускает?
    Насколько я знаю, Сбер часто предлагает свои страховки, но по закону должен принимать и другие, если условия соответствуют. Узнавал бы на всяких случай у менеджера Сбера, бывает всякое...

  5. Детка, по-моему, норм должно быть. Главное условия чтоб совпадали. У меня знакомый через ВТБ страховался, когда в Сбере кредит брал. Без проблем все прошло.

  6. Цитата Сообщение от KatyaFire
    Детка, по-моему, норм должно быть. Главное условия чтоб совпадали. У меня знакомый через ВТБ страховался, когда в Сбере кредит брал. Без проблем все прошло.
    Не факт. Слышал случаи, когда банки отказывались принимать страховки от конкурентов из-за "не полного" покрытия.

  7. В ряде случаев Сбербанк допускает страховщиков-партнеров, но предпочтение все же отдается связанным страховым компаниям. Важно внимательно изучить договор ипотеки и требования по страхованию. Рекомендую непосредственно обратиться в Сбербанк и Тинькофф для уточнения деталей. Только сравнив условия страхования можно будет определить, удовлетворяет ли полис Тинькофф условиям Сбербанка. Также стоит учесть, что некоторые банки предлагают более низкую процентную ставку по кредиту, если страховка оформлена у их партнеров.

  8. Цитата Сообщение от MoonKnight
    В ряде случаев Сбербанк допускает страховщиков-партнеров, но предпочтение все же отдается связанным страховым компаниям. Важно внимательно изучить договор ипотеки и требования по страхованию. Рекомендую непосредственно обратиться в Сбербанк и Тинькофф для уточнения деталей. Только сравнив условия страхования можно будет определить, удовлетворяет ли полис Тинькофф условиям Сбербанка. Также стоит учесть, что некоторые банки предлагают более низкую процентную ставку по кредиту, если страховка оформлена у их партнеров.
    Верно, лучше заранее все узнать. А потом банк со своими условиями не будет засчитывать тебе страховку и придется переплачивать дважды. Успехов!



  9. Цитата Сообщение от Вика
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Пошаговая отмена страховки по ипотеке в Сбербанке
    от SofiaArcher в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 02:15
  2. Инструкция по продлению страховки по ипотеке в Сбербанке
    от Турсунай в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-27, 14:05
  3. Можно ли использовать страховку от Тинькофф для ипотеки в Сбербанке?
    от Игорь Алексеевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-04-24, 10:00
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-01-23, 07:24
  5. Где найти промокод на страховку по ипотеке в Сбербанке?
    от Вика в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 09:48