Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать калькулятор для расчета ооо абсолют страхование жизни при ипотеке?

  1. Как использовать калькулятор для расчета ооо абсолют страхование жизни при ипотеке?

    Всем привет! Собираюсь оформлять ипотеку и ищу информацию про страхование жизни. Слышал, что в ООО Абсолют можно рассчитать стоимость полиса онлайн. Кто-нибудь знает, как это сделать и на что обратить внимание при расчете?

    Как рассчитывается страхование жизни при оформлении ипотеки?
    Ингосстрах: калькулятор страхования ипотеки для клиентов Сбербанка

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Заходил на сайт Абсолют когда брал ипотеку, они там реально предлагают онлайн-калькулятор. Нужно будет ввести сумму ипотеки, срок кредита, возраст и пол, ну и некие мед данные типа здоровья. Будь внимателен к деталям, а то можешь переплатить.

  4. Цитата Сообщение от SofiaArcher
    Привет! Заходил на сайт Абсолют когда брал ипотеку, они там реально предлагают онлайн-калькулятор. Нужно будет ввести сумму ипотеки, срок кредита, возраст и пол, ну и некие мед данные типа здоровья. Будь внимателен к деталям, а то можешь переплатить.
    Прям спасибо, братан! Глянул по твоему совету. Все прозрачно. Респект за инфу!

  5. Всем чмоке в этом чате!)) Я тож решала этот вопрос недавно. По калькулятору не сложно, главное чтобы все данные были под рукой. Смотри только, что бы страховка покрывала не только смерть, а то мало ли че... Здоровье то нынче не купишь!

  6. Цитата Сообщение от Pomkol
    Всем чмоке в этом чате!)) Я тож решала этот вопрос недавно. По калькулятору не сложно, главное чтобы все данные были под рукой. Смотри только, что бы страховка покрывала не только смерть, а то мало ли че... Здоровье то нынче не купишь!
    Действительно, с здохвьем шутки плохи... Не дай бог, конечно, но лучше перестраховаться. Спасибо, дерзай!

  7. Друзья, без обид, но я бы порекомендовал обратиться к специалисту, а не на форумах совет искать. Эти ваше калькуляторы – это так, для общего понимания. А условия-то могут меняться, каждый случай индивидуальный. Лучше уж прям в офис сходить или хотя бы с их менеджером пообщаться.

  8. Цитата Сообщение от Марго
    Друзья, без обид, но я бы порекомендовал обратиться к специалисту, а не на форумах совет искать. Эти ваше калькуляторы – это так, для общего понимания. А условия-то могут меняться, каждый случай индивидуальный. Лучше уж прям в офис сходить или хотя бы с их менеджером пообщаться.
    Согласен, братишка. Я так и сделал, у меня случай специфический был, потому самому расчеты делать муторно. Обратился к агенту – всё четко объяснили, подобрали опции. И голова не болит.



  9. Цитата Сообщение от Афина
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Расчет стоимости страхования жизни при оформлении ипотеки
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 06:49
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 19:36
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-16, 19:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-05, 00:26
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-11, 06:25