Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Необходимость оформления полиса Ренессанс страхование квартиры по ипотеке

  1. Необходимость оформления полиса Ренессанс страхование квартиры по ипотеке

    Привет всем! Взял ипотеку, и банк требует страховать квартиру. Уперлись в Ренессанс Страхование. У кого был опыт, это нормальная контора? И что должно в страховку входить точно? Можно ли выбрать другую компанию или придется оформлять именно через них?

    Как использовать калькулятор для расчета ооо абсолют страхование жизни при ипотеке?
    Как рассчитывается страхование жизни при оформлении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Страховать ипотечную квартиру - стандартное дело. В "Ренессансе" сама оформляла, сервис норм, но цены могут быть подороже, чем в других. Главное чтоб были покрыты риски пожара, затопления и вандализма. А выбирать компанию - ваше право, не дайте накрутить."

  4. Цитата Сообщение от Gretel
    "Страховать ипотечную квартиру - стандартное дело. В "Ренессансе" сама оформляла, сервис норм, но цены могут быть подороже, чем в других. Главное чтоб были покрыты риски пожара, затопления и вандализма. А выбирать компанию - ваше право, не дайте накрутить."
    "Да уж, цены там конские... Я перешел в другую компанию после первого года, экономия значительная вышла, и покрытие тоже ничего."

  5. "Сами знаете, банкам выгодно свои сервисы впаривать, хех. Но помните, что закон на вашей стороне, вам никто не может указывать, где страховатся. Главное условия ипотеки чтоб соответствовало и все. Я вон через друга оформил, дешевле вышло."

  6. Цитата Сообщение от Андрей Снегирев
    "Сами знаете, банкам выгодно свои сервисы впаривать, хех. Но помните, что закон на вашей стороне, вам никто не может указывать, где страховатся. Главное условия ипотеки чтоб соответствовало и все. Я вон через друга оформил, дешевле вышло."
    "Вот это верно, главное – договор ипотеки читать и не спешить подписывать то, что "рекомендуют". Права клиента никто не отменял."

  7. "Ребят, не путайте человека, Ренессанс - норм страховая, проверенно временем. Все выплаты по делу, без геморроя. По поводу другой компании - согласен, выбирать можно любую, но смотрите, чтоб условия под ипотеку подходили. И правильно будет сначала в банке узнать список требований, а потом уже шариться по страховым."

  8. Цитата Сообщение от IvanMoon
    "Ребят, не путайте человека, Ренессанс - норм страховая, проверенно временем. Все выплаты по делу, без геморроя. По поводу другой компании - согласен, выбирать можно любую, но смотрите, чтоб условия под ипотеку подходили. И правильно будет сначала в банке узнать список требований, а потом уже шариться по страховым."
    "Согласен, чем меньше головной боли с бумагами, тем спокойнее спишь. Особенно если речь идет о крыше над головой, так что не стоит переплачивать, но и экономить на страховке излишне тоже не вариант."

  9. Всем привет! Попробуйте этот канал за страховкой. Общался с @zastrahuemsya, нашел что нужно и дешевле банка.

  10. Цитата Сообщение от Таня
    Всем привет! Попробуйте этот канал за страховкой. Общался с @zastrahuemsya, нашел что нужно и дешевле банка.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Тинькофф страхование квартиры при ипотеке: обязательно ли это?
    от Галадриэль в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-05, 08:26
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-05-08, 17:10
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-25, 14:13
  4. Страхование жизни в Югории для ипотеки: стоит ли оформлять?
    от Сергей Белов в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-08, 14:00
  5. Пошаговое оформление страховки на квартиру по ипотеке
    от Olchiko в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-02-13, 23:14