Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Расчет стоимости страхования жизни при оформлении ипотеки в Сбербанке

  1. Расчет стоимости страхования жизни при оформлении ипотеки в Сбербанке

    Здравствуйте, коллеги! Вот собираюсь оформить ипотеку в Сбербанке, так вот мне тут говорят про страховку жизни. Не подскажете, как эта стоимость страхования рассчитывается? А то что-то я закружился, не могу понять, сколько денег отдавать буду.

    Где найти список компаний для страхования ипотеки по МКБ?
    Определение того, какую сумму указывать при страховании ипотеки в Сбербанке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Всё просто, Сбербанк ипотечное страхование жизни рассчитывает в процентах от остатка по кредиту. Нужно посмотреть тарифы на сайте Сбербанка или в офисе их спросить. Каждый год платеж меняется, потому что долг уменьшается.

  4. Цитата Сообщение от Frodo
    Привет. Всё просто, Сбербанк ипотечное страхование жизни рассчитывает в процентах от остатка по кредиту. Нужно посмотреть тарифы на сайте Сбербанка или в офисе их спросить. Каждый год платеж меняется, потому что долг уменьшается.
    Да, всё верно, ежегодно пересчитывается. А ещё бывают акции, можно скидку поймать на страховку, советую следить за предложениями банка.

  5. Салют! Дело в том, что там еще возраст играет роль и состояние здоровья. К примеру, мне как курильщику пришлось больше заплатить. И разные программы бывают, лучше в банке узнавай.

  6. Цитата Сообщение от Magneto
    Салют! Дело в том, что там еще возраст играет роль и состояние здоровья. К примеру, мне как курильщику пришлось больше заплатить. И разные программы бывают, лучше в банке узнавай.
    Угу, так и есть. Я тоже курил, пришлось бросить ради меньшей ставки. Неплохой стимул для здоровья, кстати.

  7. Всем привет! Я в прошлом году ипотеку взял, так что в теме. Рассчитывается это всё на основе суммы кредита, срока ипотеки, вашего возраста и состояния здоровья. Есть у Сбера калькулятор на сайте, там всё наглядно можно посмоотреть. Ввожу там суммку, период, мое состояние, и оно мне выдает скок платить в год. Для точности лучше на сайте самому все просчетать или в банке у специалиста узнать.

  8. Цитата Сообщение от AlexNovikov
    Всем привет! Я в прошлом году ипотеку взял, так что в теме. Рассчитывается это всё на основе суммы кредита, срока ипотеки, вашего возраста и состояния здоровья. Есть у Сбера калькулятор на сайте, там всё наглядно можно посмоотреть. Ввожу там суммку, период, мое состояние, и оно мне выдает скок платить в год. Для точности лучше на сайте самому все просчетать или в банке у специалиста узнать.
    Ага, я тоже через калькулятор делал. Оч удобно и понятно. Но всё равно есть нюансики, типа тонкостей договора, так что в банке перепроверять надо всё равно.



  9. Цитата Сообщение от Альбина88
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 06:47
  2. Расчет стоимости страхования жизни при оформлении ипотеки
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 06:49
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-20, 12:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-11, 06:25
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-22, 08:42