Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти список компаний для страхования ипотеки по МКБ?

  1. Где найти список компаний для страхования ипотеки по МКБ?

    Здравствуйте! Взял ипотеку в Московском Кредитном Банке (МКБ) и теперь нужно оформить страховку. Хочется выбрать надежную компанию с хорошими условиями. Подскажите, где можно найти список страховых компаний, аккредитованных МКБ для страхования ипотеки?

    Определение того, какую сумму указывать при страховании ипотеки в Сбербанке
    Обязательно ли страхование земельного участка для получения ипотеки Сбербанка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обычно такой список можно найти прямо на сайте банка. Зайди в раздел ипотечного кредитования, там часто бывает информация по партнерам. Если на сайте ничего нету, звони в их службу поддержки, они обязаны поделиться этой информацией.

  4. Цитата Сообщение от Капля росы
    Привет! Обычно такой список можно найти прямо на сайте банка. Зайди в раздел ипотечного кредитования, там часто бывает информация по партнерам. Если на сайте ничего нету, звони в их службу поддержки, они обязаны поделиться этой информацией.
    Точняк, сам так же делал, когда искал. Только учти, что страховая из их списка может быть подороже, сравни предложения перед тем как подписать.

  5. Ой, друзья, зачем так заморачиваться. Возьмите любую страховую, которой доверяете, главное чтоб покрытие было по требованиям МКБ. У меня вон РГС страховала ипотеку, МКБ принял без проблем.

  6. Цитата Сообщение от Alex
    Ой, друзья, зачем так заморачиваться. Возьмите любую страховую, которой доверяете, главное чтоб покрытие было по требованиям МКБ. У меня вон РГС страховала ипотеку, МКБ принял без проблем.
    Не всегда так прокатит, товарищ. Банк имеет право отказать, если страховая не в их "белом списке", даже если покрытие полное. Лучше уточните в банке.

  7. Смотри, вот тебе ссылка [вставьте ссылку], это официальный сайт МКБ, заходи в раздел ипотечного страхования. Если с сайтом засада, просто в гугле запрос «МКБ ипотека список страховых компаний». Обычно в первых строчках выдачи то, что нужно. Но я бы ещё позвонил в банк, они дают актуальный список, и иногда могут рассказать про спецпредложения от партнёров.

  8. Цитата Сообщение от NinaFire
    Смотри, вот тебе ссылка [вставьте ссылку], это официальный сайт МКБ, заходи в раздел ипотечного страхования. Если с сайтом засада, просто в гугле запрос «МКБ ипотека список страховых компаний». Обычно в первых строчках выдачи то, что нужно. Но я бы ещё позвонил в банк, они дают актуальный список, и иногда могут рассказать про спецпредложения от партнёров.
    Спасибки за ссылку, но в гугл забивать такое - лотерея, пачку ненужных ресурсов просеять придется, пока найдешь что надо. А в банке действительно про спецухи могут сказать, это да.

  9. Всем привет! Недавно нашел в Телеграме этот канал для страховки ипотеки. Обратитесь к менеджеру @zastrahuemsya, он поможет.

  10. Цитата Сообщение от Shocker
    Всем привет! Недавно нашел в Телеграме этот канал для страховки ипотеки. Обратитесь к менеджеру @zastrahuemsya, он поможет.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти промокод для страхования ипотеки в Сбере?
    от Siberyachok в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 03:15
  2. Где найти калькулятор страхования ипотеки?
    от ViktorKnight в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-01, 02:17
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-05-28, 13:32
  4. Где найти калькулятор страхования ипотеки Тинькофф?
    от Светлана1965 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-16, 15:15
  5. Где найти калькулятор страхования ипотеки от САО ВСК?
    от TanyaMoon в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-01-22, 20:40