Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Можно ли получить страхование жизни без привязки к ипотеке?

  1. Можно ли получить страхование жизни без привязки к ипотеке?

    Здравствуйте! Слышал, что страховку жизни часто делают при оформлении ипотеки, но мне интересно, можно ли купить страховку жизни без этого? И если да, то что для этого нужно?

    Исследование ренессанса страхования жизни при ипотеке в городе Кстово: анализ современных тенденций
    Расчет стоимости страхования жизни при оформлении ипотеки в Сбербанке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Абсолютно возможно! Страхование жизни – это не только ипотечный продукт. Обратитесь в страховую компанию, они подробно расскажут о виде страховки, который подходит именно вам. Главное выбрать надежную компанию и внимательно читать условия договора!

  4. Цитата Сообщение от Галина
    Абсолютно возможно! Страхование жизни – это не только ипотечный продукт. Обратитесь в страховую компанию, они подробно расскажут о виде страховки, который подходит именно вам. Главное выбрать надежную компанию и внимательно читать условия договора!
    Точняк, и не забывайте смотреть на размер страховых выплат и сроки, бывает всякое…

  5. Конечно можно! Я лично оформил страховку жизни на случай потери работоспособности, и у меня нет ипотеки. Вам просто надо выбрать подходящую программу и компанию. Лучше всего конечно сравнивать предложения – условия у всех разные.

  6. Цитата Сообщение от Шторм
    Конечно можно! Я лично оформил страховку жизни на случай потери работоспособности, и у меня нет ипотеки. Вам просто надо выбрать подходящую программу и компанию. Лучше всего конечно сравнивать предложения – условия у всех разные.
    Совет верен, но ещё стоит задуматься о том, что ваши близкие получат выплату, если с вами чего случится. Не самая приятная тема к размышлению, но важная.

  7. Разумеется, можно. Дело такое: ипотека требует страхования, поэтому люди думают, что только так и нужно делать. Но реально страховка жизни – это независимый продукт. Все что вам понадобится – это ваш паспорт, иногда медицинская справка и естественно деньги на первый взнос. Просто выберите компанию поприличнее.

  8. Цитата Сообщение от konok
    Разумеется, можно. Дело такое: ипотека требует страхования, поэтому люди думают, что только так и нужно делать. Но реально страховка жизни – это независимый продукт. Все что вам понадобится – это ваш паспорт, иногда медицинская справка и естественно деньги на первый взнос. Просто выберите компанию поприличнее.
    Спс за инфу, а то думал без ипотеки не положено. У спецов проконсультируюсь, может и я себе такую заведу.



  9. Цитата Сообщение от Гарфилд
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Можно ли вернуть страховку жизни по ипотеке?
    от Машенька в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 02:03
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 08:11
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-11, 22:08
  4. Можно ли взять ипотеку без страховки?
    от SofiaMountain в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-21, 06:38
  5. Можно ли не платить страховку по ипотеке?
    от Ева в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-11, 11:59