Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Использование калькулятора Ингосстрах для расчета страхования ипотеки ВТБ

  1. Использование калькулятора Ингосстрах для расчета страхования ипотеки ВТБ

    Всем привет! Решил оформить ипотеку через ВТБ и теперь вот нужно решить вопрос со страховкой. Сказали, что есть вариант через Ингосстрах. Кто-нибудь пользовался калькулятором на их сайте? Не могу найти, как это сделать. Подскажите, пожалуйста, как правильно рассчитать страховку?

    Сравни ру: как ипотека связана со страхованием автомобиля?
    Как использовать калькулятор страхования жизни СПАО Ингосстрах при ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Приветствую! Зайдите на офиц. сайт Ингосстраха, там в разделе страхования ипотеки должны быть все инструкции. Обычно там есть калькулятор, куда вводите условия вашей ипотеки и получаете расчет. Сам так делал, все просто!

  4. Цитата Сообщение от TanyaSun
    Приветствую! Зайдите на офиц. сайт Ингосстраха, там в разделе страхования ипотеки должны быть все инструкции. Обычно там есть калькулятор, куда вводите условия вашей ипотеки и получаете расчет. Сам так делал, все просто!
    О, спс бро, попробую разобратся. Надеюсь, не замороченно там все.

  5. Ищи, дружище, калькулятор на сайте Ингосстраха, он там есть 100%. У самого ипотека из ВТБ, тоже этим калькулятором пользовался. Тока доп. инфу готовь: сумма кредита, срок, и все такое.

  6. Цитата Сообщение от Евгения Александровна
    Ищи, дружище, калькулятор на сайте Ингосстраха, он там есть 100%. У самого ипотека из ВТБ, тоже этим калькулятором пользовался. Тока доп. инфу готовь: сумма кредита, срок, и все такое.
    Всё верно, только иногда сайт глючит. Может, это у меня одного так, не знаю.

  7. Есть вопросы с этим калькулятором? Сама его прокликала на днях. Заходите на их сайт и ищете раздел со страхованием ипотеки. Вводите там все данные, которые касаются вашего кредита. Сумму, срок, возраст, стоимость недвижимости... Калькулятор выдаст приблизительную сумму страховки. Лично у меня он показал чуть больше, чем потом наш персональный менеджер расcчитал. Так что имейте в виду, что цифры могут немного отличаться.

  8. Цитата Сообщение от Эдуард
    Есть вопросы с этим калькулятором? Сама его прокликала на днях. Заходите на их сайт и ищете раздел со страхованием ипотеки. Вводите там все данные, которые касаются вашего кредита. Сумму, срок, возраст, стоимость недвижимости... Калькулятор выдаст приблизительную сумму страховки. Лично у меня он показал чуть больше, чем потом наш персональный менеджер расcчитал. Так что имейте в виду, что цифры могут немного отличаться.
    Ого, да вы эксперт! Спасибки за развернутый ответ, помогли мне сориентироваться. Заодно и сэкономить получится, даже не знал, что цифры могут не совпадать с реальностью.



  9. Цитата Сообщение от AlexSun
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как рассчитать стоимость страховки ипотеки в ВТБ?
    от Вещий в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 11:04
  2. Методика расчета стоимости страховки ипотеки.
    от Анна Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 08:56
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-09, 15:17
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-25, 15:27
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-05-16, 23:54