Показано с 1 по 9 из 9

Тема: РЕСО страховка ипотеки: Как правильно оформить?

  1. РЕСО страховка ипотеки: Как правильно оформить?

    Всем привет. Вот мучает меня вопрос, как правильно страховать ипотеку через РЕСО? Может кто сталкивался, поделитесь опытом. Сколько это стоит и какие условия?

    Нужно ли оформлять страховку при ипотеке на дом в РФ?
    Сколько стоит страховка по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну в ресо как и везде, есть обязательная страховка ипотеки и есть добровольная. Обязательную банк заставит оформить, а добровольную – это твоё личное дело. Цена вопроса зависит от кучи параметров. Посмотришь на сайте наверн тарифы.

  4. Цитата Сообщение от JaneEyre
    Ну в ресо как и везде, есть обязательная страховка ипотеки и есть добровольная. Обязательную банк заставит оформить, а добровольную – это твоё личное дело. Цена вопроса зависит от кучи параметров. Посмотришь на сайте наверн тарифы.
    Смотреть на сайте – это само сабой, но в банке надо же и свои шаги знать, а то накрутят лишнее, и будешь платить как за две квартиры.

  5. Страховка – это всегда гемор. Сам через это проходил. Ресо ничем не хуже других компаний, но и не лучше. Убедись, что они покрывают все риски, которые банк требует, иначе потом докупишь услуг. Плюс чисто мой совет – смотри не только цену, но и репутацию. А то как чего случится, так сразу ни ответа ни привета...

  6. Цитата Сообщение от SofiaRanger
    Страховка – это всегда гемор. Сам через это проходил. Ресо ничем не хуже других компаний, но и не лучше. Убедись, что они покрывают все риски, которые банк требует, иначе потом докупишь услуг. Плюс чисто мой совет – смотри не только цену, но и репутацию. А то как чего случится, так сразу ни ответа ни привета...
    С репутацией точно согласен. У самого была история, как с одной страховой месяцами деньги вытрясал после залития соседями.

  7. Самое важное – это читать что тебе подсовывают! Смотри все пункты договора. Я вот брала страховку в Ресо. В итоге вышло не так дорого, потому что выбирала минимум из того что банк требовал. Но помни, что скупой платит дважды. Так что сравнивай, вдруг дешевая страховка покрывает меньше случаев.

  8. Цитата Сообщение от MaryPoppins
    Самое важное – это читать что тебе подсовывают! Смотри все пункты договора. Я вот брала страховку в Ресо. В итоге вышло не так дорого, потому что выбирала минимум из того что банк требовал. Но помни, что скупой платит дважды. Так что сравнивай, вдруг дешевая страховка покрывает меньше случаев.
    Вот про "скупой платит дважды" прям в точку. Братан мой решил сэкономить, а потом пожалел, когда с документами полгода бегал.

  9. Всем, кто в поиске страховки для ипотеки: зайдите на этот канал, поговорите с @zastrahuemsya.

  10. Цитата Сообщение от Helen
    Всем, кто в поиске страховки для ипотеки: зайдите на этот канал, поговорите с @zastrahuemsya.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Страхование ипотеки в Сургуте: где оформить?
    от SuperSkull в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-28, 13:21
  2. Необходимость страхования при оформлении ипотечного кредита
    от SofiaWizard в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-29, 20:35
  3. Страхование ипотеки: нужно ли оно обязательно?
    от Татьяна Андреевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 01:43
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-11-26, 15:49
  5. Страхование имущества в РЕСО при ипотеке: обязательно ли это?
    от Кирилл Жван в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-14, 10:46