Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Страховка квартиры для ипотеки: где дешевле найти предложение?

  1. Страховка квартиры для ипотеки: где дешевле найти предложение?

    Всем привет! Беру квартиру в ипотеку и в банке требуют страховку. Хочу узнать, где можно найти наиболее выгодное предложение по страхованию квартиры, возможно, есть какие-то хитрые лайфхаки или компании с акциями? Share, если сталкивались с такой ситуацией!

    Какая страховка обязательна при ипотеке в Сбербанке?
    Обязательна ли страховка имущества при сельской ипотеке в Россельхозбанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обычно страховые компании, которые сотрудничают напрямую с банками, делают скидки для ипотечников. Я, когда брал ипотеку, сравнивал предложения в нескольких таких компаниях и нашел с дисконтом по акции для клиентов банка. Советую пошерстить сайты страховых и звонить им, спрашивать о спец. условиях.

  4. Цитата Сообщение от Cinderella
    Привет! Обычно страховые компании, которые сотрудничают напрямую с банками, делают скидки для ипотечников. Я, когда брал ипотеку, сравнивал предложения в нескольких таких компаниях и нашел с дисконтом по акции для клиентов банка. Советую пошерстить сайты страховых и звонить им, спрашивать о спец. условиях.
    Согласен, надо подножить побегать, но сэкономишь. Я так пару тысяч сэкономил.

  5. А вот мне интересно, почему бы не поискать частные страховые компании, не партнеров банка? У них тоже могут быть интересные предложения и цены порой ниже, чем у "банковских". Главное, чтобы лицензия была и отзывы хорошие, а то мало ли...

  6. Цитата Сообщение от seryursk
    А вот мне интересно, почему бы не поискать частные страховые компании, не партнеров банка? У них тоже могут быть интересные предложения и цены порой ниже, чем у "банковских". Главное, чтобы лицензия была и отзывы хорошие, а то мало ли...
    Это верно, но не все банки принимают страхование извне, так что перед этим точно уточняй в банке, а то зря время потратишь.

  7. Всем чао! Слышал от брата, когда он квариру в ипотеку взял, сказал что через брокера его страховали с крутой скидкой. Говорит, брокеры могут договориться с страховой на ценник поинтереснее, и ему какие-то бонусы брокер закинул. Мож слышали что про это или юзали такое? По моему, не плохой варик.

  8. Цитата Сообщение от Натусик
    Всем чао! Слышал от брата, когда он квариру в ипотеку взял, сказал что через брокера его страховали с крутой скидкой. Говорит, брокеры могут договориться с страховой на ценник поинтереснее, и ему какие-то бонусы брокер закинул. Мож слышали что про это или юзали такое? По моему, не плохой варик.
    Брокеры действительно могут выторговать лучшие условия, т.к. у них обычно много клиентов и они регулярно работают с разными страховками. Сам через брокера делал, вышло дешевле, чем прямо в страховой.

  9. Приветствую, форумчане! Для ипотеки обратил внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложил отличные условия, лучше чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от AlexSinger
    Приветствую, форумчане! Для ипотеки обратил внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложил отличные условия, лучше чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Страхование ипотечного кредита: где дешевле найти?
    от Scaramouche в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 18:09
  2. Как найти страхование квартиры для ипотеки где дешевле?
    от ИванSokolov в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 22:16
  3. Стоимость страхования квартиры для ипотеки: где дешевле?
    от Денис7777777 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-13, 00:15
  4. Как найти самое выгодное страхование для ипотеки?
    от JuliaSinger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-04-04, 21:45
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-11, 20:00