Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция: как в Сбербанк Online загрузить страховку по ипотеке?

  1. Инструкция: как в Сбербанк Online загрузить страховку по ипотеке?

    Привет всем! Взял ипотеку в Сбербанке, и теперь нужно предоставить страховку. Скажите, кто сталкивался, как правильно загрузить страховой полис в личный кабинет Сбербанк Online? Куда именно заходить и что нажимать? Буду благодарен за пошаговую инструкцию.

    Средняя цена страховки жизни для ипотеки
    Инструкция: как в системе 'ДомКлик' загрузить страховку по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Заходишь в Сбербанк Online, там в меню выбираеш "Мои кредиты", потом ищешь свою ипотеку. Должна быть кнопка типа "Добавить документы" или "Загрузить полис". Всё просто, следуй подсказкам системы.

  4. Цитата Сообщение от Арам
    Прива! Заходишь в Сбербанк Online, там в меню выбираеш "Мои кредиты", потом ищешь свою ипотеку. Должна быть кнопка типа "Добавить документы" или "Загрузить полис". Всё просто, следуй подсказкам системы.
    Спс за ответ, всё нашёл. Тока вот файлы лучше заранее подготовь в правильном формате, а то у меня с первого раза не вышло загрузить.

  5. Всем привет. Сама недавно загружала доки. Надо зайти в "Ипотека и другие кредиты", там найдешь управление ипотекой, и там будет раздел для загрузки документов. Обрати внимание на формат и размер файлов, бывает, что система не принимает из-за этого.

  6. Цитата Сообщение от Чулпан
    Всем привет. Сама недавно загружала доки. Надо зайти в "Ипотека и другие кредиты", там найдешь управление ипотекой, и там будет раздел для загрузки документов. Обрати внимание на формат и размер файлов, бывает, что система не принимает из-за этого.
    Мда, про формат верно подметила. У меня PDF был слишком большой, пришлось искать конвертер онлайн, чтоб ужать.

  7. Здарова. Лично я делал так: зашел в приложуху Сбера, по левой стороне сверху нажал на три полоски, чтобы меню вылезло. Эм... потом в "Кредиты" зашел, нашел свою ипотеку. Там была вкладка "Документы". Я туда свой полис в PDF загнал, всё заработало. Главное, братан, чтоб интернет был кайфовый, а то у меня первый раз облом был, сигнал пропал, пришлось сначала всё делать.

  8. Цитата Сообщение от Fedotov
    Здарова. Лично я делал так: зашел в приложуху Сбера, по левой стороне сверху нажал на три полоски, чтобы меню вылезло. Эм... потом в "Кредиты" зашел, нашел свою ипотеку. Там была вкладка "Документы". Я туда свой полис в PDF загнал, всё заработало. Главное, братан, чтоб интернет был кайфовый, а то у меня первый раз облом был, сигнал пропал, пришлось сначала всё делать.
    Четко, бро, так и сделаю. А на скорость инета посмотрю, а то у меня тож порой как в танке, ниче не ловит.



  9. Цитата Сообщение от Magik
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Куда подгружать страховку по ипотеке Сбербанк?
    от Эдельвейс в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 20:08
  2. Как через Домклик загрузить полис страхования ипотеки?
    от Азиза в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-23, 18:12
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-21, 12:16
  4. Как загрузить полис страхования по ипотеке на сайте ДомКлик?
    от TanyaRiver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-30, 23:16
  5. Как загрузить полис страхования ипотеки в Сбербанк онлайн?
    от Настя в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-09, 10:20