Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сравни условия страховки ипотеки для квартиры: ру решение, которое выбрать?

  1. Сравни условия страховки ипотеки для квартиры: ру решение, которое выбрать?

    Привет всем! Решаю вопрос о страховке ипотеки на квартиру и потерялся в многообразии предложений. Хотел бы сравнить условия и цены страхования в разных компаниях. Может кто сталкивался, подскажите, на что обратить внимание и есть ли кто-то, чьим сервисом вы довольны?

    Последствия того, если не платить страховку по ипотеке
    Как правильно загрузить страховку Сбербанка по ипотеке в ДомКлик?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ваще, весь вопрос в том, што вам понравитца. Я лично обращалса в СК 'Росгосстрах', там нормальные цены и работники вежливые. Смотрите, штоб покрытие было полным, и не забывайте про прозрачность условий - чтобы потом не было сюрпризов с выплатами.

  4. Цитата Сообщение от Екатерина Ивановна
    Ваще, весь вопрос в том, што вам понравитца. Я лично обращалса в СК 'Росгосстрах', там нормальные цены и работники вежливые. Смотрите, штоб покрытие было полным, и не забывайте про прозрачность условий - чтобы потом не было сюрпризов с выплатами.
    Спс за инфу, посмотрю их предложения. А слышал, что у них обслуживание клиентов долгое? Или это уже не проблема?

  5. Не забывайте, что есть обязательная страховка, которую навязывают банки, и добровольная, которую можете оформить сами. Основное – это не цена, а надежность страховой. Сам глядел отзывы в интернете, потом решил, сравнил предложения на сайтах типа sravni.ru, это удобненько так, можно сразу все параметры видеть и выбрать лучшее.

  6. Цитата Сообщение от Симона
    Не забывайте, что есть обязательная страховка, которую навязывают банки, и добровольная, которую можете оформить сами. Основное – это не цена, а надежность страховой. Сам глядел отзывы в интернете, потом решил, сравнил предложения на сайтах типа sravni.ru, это удобненько так, можно сразу все параметры видеть и выбрать лучшее.
    Полезный совет, спасибо! А не встречались с ситуацией, когда отзывы одно, а реальность другое? Боюсь наткнуться на красивые обещания, а на деле все не так.

  7. Здарова! Слушай, сам через это проходил. Главное тут - это читать все пункты договора, особенно мелкий шрифт, где про исключения пишут. Ну и смотреть репутацию компании, чем дольше на рынке, тем лучше. У меня был случай, по дешевле застраховался, а когда дело дошло до выплаты, такие заморочки начались... В общем, выбирайте проверенную страховку, даже если чутка дороже выйдет, зато спокойность дороже денег.

  8. Цитата Сообщение от Инна
    Здарова! Слушай, сам через это проходил. Главное тут - это читать все пункты договора, особенно мелкий шрифт, где про исключения пишут. Ну и смотреть репутацию компании, чем дольше на рынке, тем лучше. У меня был случай, по дешевле застраховался, а когда дело дошло до выплаты, такие заморочки начались... В общем, выбирайте проверенную страховку, даже если чутка дороже выйдет, зато спокойность дороже денег.
    Спасиб, брат, за совет. Вот это вот "мелкий шрифт" меня и парит. Пойду, наверн, лучше с юристом поговорю перед тем как что-то подписывать. А то сам можешь чего не доглядеть.

  9. Друзья, если рассматриваете страховку для ипотеки, советую этот сайт. Менеджер @zastrahuemsya предложит отличные условия.

  10. Цитата Сообщение от Иннокентий
    Друзья, если рассматриваете страховку для ипотеки, советую этот сайт. Менеджер @zastrahuemsya предложит отличные условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Сравни Ру условия страхования ипотеки на CPA Ru
    от Стальной в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 07:57
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-06, 11:51
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-20, 09:15
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-13, 07:39
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-27, 01:15