Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как правильно загрузить страховку Сбербанка по ипотеке в ДомКлик?

  1. Как правильно загрузить страховку Сбербанка по ипотеке в ДомКлик?

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким образом мне загрузить страховой полис Сбербанка по ипотеке в систему ДомКлик? Нужно ли что-то заранее подготовить или есть какие-то особенности, о которых важно знать перед тем, как приступать к загрузке документа?

    Страховка жилья при ипотеке: Нужно ли это и какие преимущества оно дает?
    Нужна ли страховка здоровья при ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, обычно загружать полис просто. Вам в личном кабинете ДомКлик в разделе ипотеки нужно найти место для загрузки документов. Там должен быть специальный пункт для страховки. Сканы или фотки документов тож понятные должны быть, без замазанных мест и чётко, чтобы всё было видно.

  4. Цитата Сообщение от LeoWind
    Привет, обычно загружать полис просто. Вам в личном кабинете ДомКлик в разделе ипотеки нужно найти место для загрузки документов. Там должен быть специальный пункт для страховки. Сканы или фотки документов тож понятные должны быть, без замазанных мест и чётко, чтобы всё было видно.
    Точно, еще надо проверить, все ли страницы есть, а то я однажды забыл последнюю и пришлось заново отправлять. Лучше два раза перепроверить перед загрузкой.

  5. Делал это недавно, так что вот как. Сначала надо страховку отсканировать, я делал прям у друга на работе, чтоб качество было норм. Потом заходишь на сайт ДомКлик, там раздел в личном кабинете "мои договоры", по ипотеке ищешь "добавить документы" и грузишь файлы. Если что-то не так, они напишут, что исправить.

  6. Цитата Сообщение от Левша
    Делал это недавно, так что вот как. Сначала надо страховку отсканировать, я делал прям у друга на работе, чтоб качество было норм. Потом заходишь на сайт ДомКлик, там раздел в личном кабинете "мои договоры", по ипотеке ищешь "добавить документы" и грузишь файлы. Если что-то не так, они напишут, что исправить.
    У меня была проблема с загрузкой, пока не пересохранил все страницы в один PDF. Видимо, система лучше работает с одним файлом, а не с кучей отдельных фотографий.

  7. Вас приветствую! Дозвольте мне поделиться опытом. Сначала самое важное – нужно убедиться, что страховка допускается к загрузке. Проверить её актуальность и валидность. Затем вам нужно будет зайти на сайт или приложение ДомКлик и следовать указаниям для добавления страхового полиса. Если вы столкнетесь с техническими сложностями, не стесняйтесь обратиться в поддержку Сбербанка или использовать помощь онлайн-консультанта на сайте. Успехов вам и лёгкой загрузке!

  8. Цитата Сообщение от Анатолий1980
    Вас приветствую! Дозвольте мне поделиться опытом. Сначала самое важное – нужно убедиться, что страховка допускается к загрузке. Проверить её актуальность и валидность. Затем вам нужно будет зайти на сайт или приложение ДомКлик и следовать указаниям для добавления страхового полиса. Если вы столкнетесь с техническими сложностями, не стесняйтесь обратиться в поддержку Сбербанка или использовать помощь онлайн-консультанта на сайте. Успехов вам и лёгкой загрузке!
    Спасибо за советы, очень полезно. Я тоже стараюсь сразу обращаться в поддержку, когда не получается разобраться самостоятельно, они всегда помогли разрешить проблему.

  9. Недавно искал страховку для ипотеки и нашел этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог.

  10. Цитата Сообщение от Dima Konuchov
    Недавно искал страховку для ипотеки и нашел этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как вернуть страховку жизни по ипотеке Сбербанка?
    от stanly80 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-21, 03:02
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-11, 21:43
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-07, 18:08
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-20, 20:23
  5. Как загрузить полис страхования по ипотеке на сайте ДомКлик?
    от TanyaRiver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-30, 23:16