Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как вернуть страховку жизни по ипотеке Сбербанка?

  1. Как вернуть страховку жизни по ипотеке Сбербанка?

    Всем привет. Взял ипотеку в Сбербанке, оформил страховку жизни, как того требовали. Сейчас условия поменялись и я хочу вернуть эти деньги. Кто сталкивался с этой процедурой, подскажите, как правильно вернуть страховку жизни по ипотеке в Сбербанке?

    Как работает страховка от АльфаСтрахование по ипотеке в Сбербанке?
    Расчет страховки по ипотеке в РЕСО: Как это сделать правильно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет. Как я понимаю, на сайте самого банка в разделе страхования должна быть информа о том, как можно расторгнуть договор. Или позвони в их службу поддержки - там все расскажут. Удачи!

  5. Цитата Сообщение от ТатьянаК
    Привет. Как я понимаю, на сайте самого банка в разделе страхования должна быть информа о том, как можно расторгнуть договор. Или позвони в их службу поддержки - там все расскажут. Удачи!
    Спасибо за совет, но там какие-то лабиринты, проще здесь спросить. Вдруг кто через это уже прошел.

  6. Я сталкивался, дело геморное. Зайди в личный кабинет на сайте Сбера, там найди раздел страхование и следуй инструкциям для возврата. Только учти, если прошло меньше 14 дней с момента оформления - вернут все, а если больше - то копейки.

  7. Цитата Сообщение от Кабан
    Я сталкивался, дело геморное. Зайди в личный кабинет на сайте Сбера, там найди раздел страхование и следуй инструкциям для возврата. Только учти, если прошло меньше 14 дней с момента оформления - вернут все, а если больше - то копейки.
    Пасиб, попробую разобраться. Надеюсь, не всё так плохо с суммой возврата.

  8. Братан, бери документы и в банк к своему менеджеру. Надо будет заявление писать на отказ от страховки. Если НЕ прошел год, то должны вернуть хоть что-то. Знакомый так делал, говорит, что если быстро все сделать, можно неплохо вернуть. И штрафы за расторжение читай, которые в договоре прописаны.

  9. Цитата Сообщение от Великан
    Братан, бери документы и в банк к своему менеджеру. Надо будет заявление писать на отказ от страховки. Если НЕ прошел год, то должны вернуть хоть что-то. Знакомый так делал, говорит, что если быстро все сделать, можно неплохо вернуть. И штрафы за расторжение читай, которые в договоре прописаны.
    Вот это реально помощь, спасибо! Вот же засада с этими страховками... Не думал, что так заморочено будет, когда подписывал.

  10. Ребят, в поисках страховки для ипотеки открыл для себя этот сайт. Связался с @zastrahuemsya - условия предложения выгоднее банка.

  11. Цитата Сообщение от Vladimir
    Ребят, в поисках страховки для ипотеки открыл для себя этот сайт. Связался с @zastrahuemsya - условия предложения выгоднее банка.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как вернуть налог за страхование жизни по ипотеке?
    от SofiaPilot в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-05, 05:26
  2. Где найти дешевле страховку по ипотеке Сбербанка?
    от Юрий Быков в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-17, 11:46
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-15, 04:58
  4. Процедура возврата страховки по ипотеке
    от Вояка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-25, 21:09
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-22, 03:38