Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти дешевле страховку по ипотеке Сбербанка?

  1. Где найти дешевле страховку по ипотеке Сбербанка?

    Привет всем! Я только что одобрил ипотеку в Сбербанке, мне сказали, что нужна страховка. Хочется сэкономить, может кто подскажет, где можно оформить страховку дешевле, чем предлагает сам банк?

    Где найти онлайн-калькулятор для расчета стоимости страховки квартиры по ипотеке?
    Руководство по возврату страховки при досрочном погашении ипотеки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотри, банк то своих партнеров встряхивает, но есть куча сторонних компаний, которые могут предложить подешевле. Главное чтобы страховка соответствовала требованиям банка. Мой совет — гугли, сравнивай условия и цены на сайтах страховых компаний. У меня получилось сэкономить около 10 тысяч таким макаром!

  4. Цитата Сообщение от Светик
    Привет! Смотри, банк то своих партнеров встряхивает, но есть куча сторонних компаний, которые могут предложить подешевле. Главное чтобы страховка соответствовала требованиям банка. Мой совет — гугли, сравнивай условия и цены на сайтах страховых компаний. У меня получилось сэкономить около 10 тысяч таким макаром!
    Верно подмечено! Только пытайся узнать отзывы про компанию перед оформлением, а то вон у моего знакомого были проблемы с выплатой по одной из таких "выгодных" страховок, когда пришло время.

  5. Слушай, я работаю в страховой сфере и могу сказать, что ЦБ все контролирует, разница в ценах невелика. Основная экономия будет если через агента оформлять — они могут предложить лучшие условия на те же продукты. Всегда ищи отзывы, не ведись на первое дешевое предложение. Проверь, чтоб в договоре не было скрытых комиссий и условий, а то потом дороже выйдет.

  6. Цитата Сообщение от Юлька
    Слушай, я работаю в страховой сфере и могу сказать, что ЦБ все контролирует, разница в ценах невелика. Основная экономия будет если через агента оформлять — они могут предложить лучшие условия на те же продукты. Всегда ищи отзывы, не ведись на первое дешевое предложение. Проверь, чтоб в договоре не было скрытых комиссий и условий, а то потом дороже выйдет.
    Ага, с агентами хитро, но у них бонусы за каждого привлеченного клиента. Могут и похорошему договор сделать, чтобы клиент довольный был.

  7. Мой опыт вам в помощь – посмотрите агрегаторы страховок онлайн, типа sravni.ru или banki.ru, там можно выбрать условия и сразу сравнить цены страховых. У меня так получилось на 15% дешевле, чем предложение банка. Только читайте внимательно условия, выбирайте страховщика с хорошей репутацией!

  8. Цитата Сообщение от LukeCage
    Мой опыт вам в помощь – посмотрите агрегаторы страховок онлайн, типа sravni.ru или banki.ru, там можно выбрать условия и сразу сравнить цены страховых. У меня так получилось на 15% дешевле, чем предложение банка. Только читайте внимательно условия, выбирайте страховщика с хорошей репутацией!
    Спасибо за наводку, реально работает ваш метод! Тоже туда зашел, подобрал, удивил банкира, когда с дешевый полисом пришел. ??

  9. Привет всем! Искал страховку для ипотеки и нашел этот ресурс в Телеграме. Менеджер @zastrahuemsya помог с хорошими условиями.

  10. Цитата Сообщение от Дмитрий Викторович
    Привет всем! Искал страховку для ипотеки и нашел этот ресурс в Телеграме. Менеджер @zastrahuemsya помог с хорошими условиями.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Страховка по ипотеке: где дешевле в СПб?
    от Magik в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 04:19
  2. Как вернуть страховку жизни по ипотеке Сбербанка?
    от stanly80 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-21, 03:02
  3. Как правильно загрузить страховку Сбербанка по ипотеке в ДомКлик?
    от Валентина Павловна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-27, 08:18
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-22, 03:38
  5. Как найти, где самое дешевое страхование ипотеки?
    от Taskmaster в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-10, 16:10