Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как работает страховка от АльфаСтрахование по ипотеке в Сбербанке?

  1. Как работает страховка от АльфаСтрахование по ипотеке в Сбербанке?

    Привет всем! Взял ипотеку в Сбербанке и рассматриваю вариант страхования от АльфаСтрахование. Может кто сталкивался, как они работают? Важны ли их условия и цены по сравнению с другими страховыми? Не хочется переплачивать, но и рисковать тоже. Поделитесь опытом!

    Расчет страховки по ипотеке в РЕСО: Как это сделать правильно?
    Где найти онлайн-калькулятор для расчета стоимости страховки квартиры при ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Брал ипотеку в Сбере, страховался в Альфе. Все четко было. Условия нормальные, плата приемлемая, главное все пункты в договоре внимательно читать, а не только подписывать."

  5. Цитата Сообщение от Ольга Петровна
    "Брал ипотеку в Сбере, страховался в Альфе. Все четко было. Условия нормальные, плата приемлемая, главное все пункты в договоре внимательно читать, а не только подписывать."
    "Согласен, всегда внимательно читайте договор. А то бывает, нюансов куча попадется потом."

  6. "Я бы посоветовала посмотреть и сравнить предложения других страховок, а не сразу в Альфу идти. Бывает, что и условия лучше найдешь, и стоимость выгоднее."

  7. Цитата Сообщение от Markj19
    "Я бы посоветовала посмотреть и сравнить предложения других страховок, а не сразу в Альфу идти. Бывает, что и условия лучше найдешь, и стоимость выгоднее."
    "Это точно, согласовывать ж не надо сразу с первым попавшемся. Рынок большой, есть из чего выбрать."

  8. "АльфаСтрахование у меня оставили приятное впечатление, когда по ипотеке обращался. Даже когда возникла небольшая проблема, все быстро решили. Не знаю как цены, у меня работодатель часть покрывал, но сервис на высоте. Так что советую рассмотреть, их как вариант. Вдруг и правда чего случится, хоть знать будете, что вам помогут."

  9. Цитата Сообщение от Николай1965
    "АльфаСтрахование у меня оставили приятное впечатление, когда по ипотеке обращался. Даже когда возникла небольшая проблема, все быстро решили. Не знаю как цены, у меня работодатель часть покрывал, но сервис на высоте. Так что советую рассмотреть, их как вариант. Вдруг и правда чего случится, хоть знать будете, что вам помогут."
    "Ну сервис важен, да. Но про цены надо все равно инфу уточнять. Халявы не бывает, а вдруг там переплата существенная."

  10. Ребята, обратите внимание на этот канал для страхования ипотеки. Менеджер @zastrahuemsya поможет с выбором.

  11. Цитата Сообщение от Ариша
    Ребята, обратите внимание на этот канал для страхования ипотеки. Менеджер @zastrahuemsya поможет с выбором.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как работает страховка залога по ипотеке в Сбербанке?
    от КостяКот в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-18, 12:37
  2. Как работает страховка от потери работы при ипотеке?
    от Юрий Петрович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-12, 00:29
  3. Как работает страхование от потери работы в Сбербанке при ипотеке?
    от Ольга Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-05, 03:42
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-03, 10:37
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-26, 14:38