Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как работает страховка залога по ипотеке в Сбербанке?

  1. Как работает страховка залога по ипотеке в Сбербанке?

    Привет всем! Рассматриваю взятие ипотеки в Сбербанке и хочу понять, зачем нужна страховка залога, и как она работает? Может кто сталкивался, расскажите, плиз, как это влияет на условия ипотеки и что покрывает?

    Получение гарантии страховки ипотеки в САО РЕСО на имущество: инструкция
    Где в Екатеринбурге дешевле найти страховку по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет, брал ипотеку в Сбере, так вот эта страховка - это надежность для банка, мол если чего случится с жильем, то они свои деньги не потеряют. У меня лично без этой страховки ставка по ипотеке была бы выше.

  4. Цитата Сообщение от Рак
    Всем привет, брал ипотеку в Сбере, так вот эта страховка - это надежность для банка, мол если чего случится с жильем, то они свои деньги не потеряют. У меня лично без этой страховки ставка по ипотеке была бы выше.
    Согласен, тоже слышал, что страховка залога дает возможность снизить процент по кредиту. Но вот интересно, если не брать эту страховку, реально ли получить ипотеку?

  5. Привет! Без страховки залога Сбербанк вряд ли одобрит ипотеку, ибо это дополнительная гарантия для них. Плюс ко всему, если ты застрахован, и случится что с квартирой (например, пожар или затопление), страховая выплатит компенсацию на восстановление. Это как защита для тебя тоже.

  6. Цитата Сообщение от Karma
    Привет! Без страховки залога Сбербанк вряд ли одобрит ипотеку, ибо это дополнительная гарантия для них. Плюс ко всему, если ты застрахован, и случится что с квартирой (например, пожар или затопление), страховая выплатит компенсацию на восстановление. Это как защита для тебя тоже.
    Вот это да, не знал, что и себе можно такую защиту организовать. Полезно, спасибо за инфу!

  7. Зачем эта страховка? Чтобы деньги дополнительные содрать! Ещё один способ залезть в карман. Ладно займ, но вот эти все страховки - вымогательство!

  8. Цитата Сообщение от Буран
    Зачем эта страховка? Чтобы деньги дополнительные содрать! Ещё один способ залезть в карман. Ладно займ, но вот эти все страховки - вымогательство!
    Не совсем согласен. Ну да, банку это выгодно, но и тебе при любой аварии будет проще, если страховка покроет убытки. И тут скорее вопрос в выборе страховой компании, чтобы не платить лишнего.

  9. Парни, если ищете страховку для ипотеки, посмотрите этот канал. Менеджер @zastrahuemsya все объяснит.

  10. Цитата Сообщение от Степания
    Парни, если ищете страховку для ипотеки, посмотрите этот канал. Менеджер @zastrahuemsya все объяснит.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-22, 05:39
  2. Как работает страховка от потери работы при ипотеке?
    от Юрий Петрович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-12, 00:29
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-03-19, 13:30
  4. Как работает страхование от потери работы в Сбербанке при ипотеке?
    от Ольга Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-05, 03:42
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-03, 10:37