Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где дешевле всего оформить страховку ипотеки в 2023 году?

  1. Где дешевле всего оформить страховку ипотеки в 2023 году?

    Добрый день! Подбираю ипотеку и столкнулся с необходимостью оформления страховки жизни и имущества. Может у кого был опыт недавно, подскажите, пожалуйста, где в 2023 году можно найти самые доступные варианты страховки? Интересует соотношение цена/качество.

    Как узнать страховку по своей ипотеке?
    Как рассчитать стоимость страховки по ипотеке в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Смотрите, я через подругу узнал про одну страховую, делают скидочки если оформляешь обе страховки сразу, жизни и имущества. Называется она "Бережливый Полис", цены норм, за двух зайцев убиваешь одним выстрелом и экономишь. Посмотри их предложение.

  4. Цитата Сообщение от HarryPotter
    Всем привет! Смотрите, я через подругу узнал про одну страховую, делают скидочки если оформляешь обе страховки сразу, жизни и имущества. Называется она "Бережливый Полис", цены норм, за двух зайцев убиваешь одним выстрелом и экономишь. Посмотри их предложение.
    Спасибо за инфу, скидуха звучит заманчиво. а слышал ли ты про качество их сервиса? В интеренете отзывы всякие есть...

  5. Приветствую! Я когда ипотеку оформлял, делал страховку в банке, где кредит брал. Они предложили хорошие условия для клиентов. Просто тчтливо читай все, что подписываешь, чтоб потом не вышло так, что премия низкая, а покрытие - минимальное.

  6. Цитата Сообщение от Аякс
    Приветствую! Я когда ипотеку оформлял, делал страховку в банке, где кредит брал. Они предложили хорошие условия для клиентов. Просто тчтливо читай все, что подписываешь, чтоб потом не вышло так, что премия низкая, а покрытие - минимальное.
    Ммм... какой банк если не секрет? И как понять, что покрытие не минимальное, по чем смотреть то?

  7. Здравия желаю! Ищите агрегаторы страховых предложений, типа Sravni.ru или Banki.ru. Они позволяют сравнить условия разных компаний, исходя из ваших параметров ипотеки. Главное, убедитесь, что выбранная страховка будет принята вашим банком, ибо банки иногда работают только с определёнными партнёрами. И читайте отзывы о страховой, пусть даже там и будет недорого, все ж не хочется, чтобы потом при наступлении страхового случая были проблемы.

  8. Цитата Сообщение от Ирка
    Здравия желаю! Ищите агрегаторы страховых предложений, типа Sravni.ru или Banki.ru. Они позволяют сравнить условия разных компаний, исходя из ваших параметров ипотеки. Главное, убедитесь, что выбранная страховка будет принята вашим банком, ибо банки иногда работают только с определёнными партнёрами. И читайте отзывы о страховой, пусть даже там и будет недорого, все ж не хочется, чтобы потом при наступлении страхового случая были проблемы.
    Отличный совет, спс! Не знала про такие сайты. Удобно когда все в одном месте, а то бегать по страховым – уйма времени тратится.

  9. Парни, если ищете страховку для ипотеки, посмотрите этот канал. Менеджер @zastrahuemsya все объяснит.

  10. Цитата Сообщение от Наталья_Л
    Парни, если ищете страховку для ипотеки, посмотрите этот канал. Менеджер @zastrahuemsya все объяснит.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где в Кирове дешевле всего найти страховку ипотеки?
    от Одиссей в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-18, 03:56
  2. Где искать страховку для ипотеки, чтобы получить дешевле?
    от Радуга в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-29, 18:57
  3. Где в СПб дешевле всего найти страхование ипотеки?
    от Юрий в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-21, 03:28
  4. Где дешевле найти страховку ипотеки ВТБ в 2023 году?
    от Нина Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-01-14, 10:06
  5. Как найти самую выгодную страховку для ипотеки?
    от Aylan в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-08, 07:24