Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как правильно купить страховку для ипотеки?

  1. Как правильно купить страховку для ипотеки?

    Привет всем! Я тут думаю купить страховку на случай если с ипотекой что не так пойдет, да и банк требует. Кто сталкивался, подскажите, как выбрать страховую компанию и какие условия смотреть? Что должно быть включено в страховку?

    Где найти калькулятор для расчета страховки жизни при ипотеке?
    Возможно ли вернуть страховку после погашения ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Бери страховку прям в банке, где ипотеку оформляешь. Так проще всего, они сами все сделают, и документы не надо таскать. Я так делал, времени сэкономил кучу."

  4. Цитата Сообщение от ИванSokolov
    "Бери страховку прям в банке, где ипотеку оформляешь. Так проще всего, они сами все сделают, и документы не надо таскать. Я так делал, времени сэкономил кучу."
    "Ну не знаю, в банке-то удобно, ага. Но частенько дороже выйдет, чем если самому пошариться и поискать разные варианты. Я вот нашел на треть дешевле тариф."

  5. "Самое важное – это условия страховки, чтоб всё покрывала, что тебе надо. Если боишься потерять работу – должна быть защита по потере трудоспособности. Еси про здоровье переживаешь, то смотреть надо на страхование жизни. И читай внимательно договор, а то могут подсунуть подводные камни."

  6. Цитата Сообщение от Каллисто
    "Самое важное – это условия страховки, чтоб всё покрывала, что тебе надо. Если боишься потерять работу – должна быть защита по потере трудоспособности. Еси про здоровье переживаешь, то смотреть надо на страхование жизни. И читай внимательно договор, а то могут подсунуть подводные камни."
    "Вот это верно подмечено! Еще надо спрашивать про франшизу – это когда часть ущерба покрываешь сам. Многие пропускают этот момент, а потом удивляются почему всю сумму не возместили."

  7. "Выбирай страховую компанию с хорошей репутацией. Почитай отзывы, поспрашивай на форумах. Важно, чтобы она надежно выплачивала по страховым случаям. Лично я взял страховку в той же компании, где и каско делаю, дали хорошую скидку за лояльность."

  8. Цитата Сообщение от ElenaSinger
    "Выбирай страховую компанию с хорошей репутацией. Почитай отзывы, поспрашивай на форумах. Важно, чтобы она надежно выплачивала по страховым случаям. Лично я взял страховку в той же компании, где и каско делаю, дали хорошую скидку за лояльность."
    "Да уж, отзывы это хорошо, но помни, что много чего приукрашено и недостоверно. Лучше уж с бухгалтером посоветуйся каким-нить, они обычно в курсе какая компания по надежнее."

  9. Коллеги, в поисках страховки для ипотеки обнаружил этот канал. Связавшись с @zastrahuemsya, получил предложение лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Valentin
    Коллеги, в поисках страховки для ипотеки обнаружил этот канал. Связавшись с @zastrahuemsya, получил предложение лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-06, 02:33
  2. Сравни.ру: выбор страхования ипотеки для защиты вашего жилья
    от ДонКихот в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-11, 17:12
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-21, 09:36
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-02, 17:24
  5. Сравни страховки перед выбором для ипотеки
    от JuliaKnight в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-02, 16:45